Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2017, 09:07   #15
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мухин, если меня кто нибудь спросит: есть ли у меня кто нибудь, кто может научить ползать, я знаю кого посоветовать. Как говорят : изучайте матчасть. - законы процветания, законы выживания устарели и не интересны.
Когда я произношу слова: ИСТИНА, БОЖЕСТВЕННОСТЬ, СОЗНАНИЕ, ВЕРА, ЛЮБОВЬ, ИСЦЕЛЕНИЕ - это не то что произносите Вы, когда произносите эти слова. Они у Вас пустые и не работают. Поэтому выживайте на здоровье я не буду мешать. Но если Вы на самом деле будете готовы увидеть исцеление, я готов буду Вам это показать. Парадигмы Ваших убеждений могут измениться.... Решение лежит всегда в области неизвестного и нужно иметь смелость, непредвзятость, .....что бы туда шагнуть. Истина открывается за порогом всех знаний о ней!

Вы на Украине, что то совсем перевозбудились по теме нетрадиционной ориентации, даже похоже узаконить её решили, каждый говорит о том, где у него болит......... У Вас столько представлений и ощущений на эту тему, что Вы мне открываете это для меня, расскажите подробней, что там ещё происходит........ Похоже Ван нужно открывать новую рубрику: Поделюсь своими знаниями о......

Наркотики, вообще смешно...... Вы это говорите человеку, который знает, что такое блаженство ( это не личностные состояния, а вселенские ) - многомерно превышающее ощущения и переживания, которые можно получить от наркотиков. Оно приходит даром и не разрушает организм........... Ваши заявления - это детский сад, штаны на лямках ...... Я хохочу не могу -

Последний раз редактировалось Гор; 26.07.2017 в 09:24..
Гор вне форума   Ответить с цитированием