Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2012, 22:24   #9
Светлан Светланыч
Пользователь
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
А кто такая Ксении Петрбургская? а горло может реально болеть от простуды.Насморк и другие симптомы простуды есть,температура?

Добавлено через 5 минут
Сейчас вот только посмотрела что такое С клеточная карцинома - медуллярный рак.С таким диагнозом у нас ДЮК(Дима). Лет семь,несколько операций,но у него осложнения были из-за изначально неправильного диагноза.Можешь написать ему в личку.
Пресвятая Ксения блаженная Петербупгская.Мученица.которую кононизировали.она помогает очень.Как Матрона Московская,так и Ксения.К ней можно записочку снести и помолиться и она поможет.
Я к ней дважды ездила.Один раз просила за ребёнка -помогла.Второй раз поехала за какой-то пустяк просила,так она помогла чуть-чуть и не на долго.Но там реально пустяк был ,я и сама могла решить.просто почему-то решила,что если просить все подряд.то мне манна небесная спуститься.А нет.Показали мне,что исполнить могут любую просьбу,только вот и самой надо работать .
А что касаеться с-карциномы,так это не точно ещё.Как я понимаю у меня либо нидефференцуруемый рак,либо с-карцинома.В таком ракладе с-карцинома лучше.
В понедельник выясню - придёт ответ на онкомаркеры.
Светлан Светланыч вне форума   Ответить с цитированием