Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2018, 08:29   #1292
Ольга1975
Местный
 
Аватар для Ольга1975
 
Регистрация: 16.07.2018
Адрес: Стольный град Казань
Сообщений: 193
Спасибо: 212
Спасибо 114 в 76 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем добрый день!
Давно я ничего не писала,хотя читала все регулярно.
Я наконец- то вышла в отпуск, за 2017 год)))
Сижу вот первый день на диване, заканчиваю картину(очередную) и пытаюсь осознать, что мне никуда не надо( на работу я имею ввиду) ни завтра. ни после завтра и так аж до 15 января следующего года.
Еще из положительного, завтра еду забирать собаку-сбывается мечта детства, все никак не хватало уверенности. что оно мне надо, а тут и гулять надо(сама ни за что не пойду- ленивая я все таки).
Еще у меня от смены работы и режима жизни ушло 5 кг,так что и тут вроде польза.
А теперь о том,что заставляет тратить нервы- завтра иду сдавать кровь. Напряжение и нервозность не отпускают уже дней 10. В четверг опять к гематологу.Уже неделю в голове прокручиваю возможные варианты разговора с ней, после последнего раза долго приходила в себя. Не хочется портить настроение себе перед Новым Годом. Есть даже мысль. если в крови не будет сдвигов ,то и вообще отложить визит.до после нового года и окончания отпуска.
Вот и все собственно. Всем здоровья и позитива. Всем, кто приносит сюда полезности огромное спасибо, очень много интересного. ну и.пожалуй, начну ка я уже писать в каждом сообщении,С Наступающим))) 2 недели всего осталось)))
Ольга1975 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Татьяна71 (18.12.2018), Тина1955 (20.12.2018)