Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2017, 19:30   #3304
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатальяА Посмотреть сообщение
Вообще отменили на месяц, 5 октября записали на повторное МРТ органов брюшной полости в институте рака. Я вышла из института со всеми заключениями и снова вернулась к онкоурологу с вопросом как так, если есть еще мтс и динамика хорошая, почему не пить вотриент. Ответ: а может эти мтс начали капсулироваться или вообще не мтс, сделаем через месяц МРТ и тогда будем решать. Сейчас мужу говорю может пить самой вотриент, потому что как-то все не профессионально. Делала МРТ в госпитале 30.08, аппарат Тесла3, контраст, и написать что все чисто. А на этом диске в институте рака врачи видят мтс. Что мне делать??? Пить вотриент?
Если мтс есть, нужно продолжать принимать Вотриент. Не спешите отменять. МРТ не надо сейчас переделывать, можно отдать диск на пересмотр другим специалистам. Держитесь, удачи Вам.

Добавлено через 36 минут
Цитата:
Сообщение от НатальяА Посмотреть сообщение
Да, еще позвонила в госпиталь там где делала МРТ 30.08 и все высказала, что диск отдавала на пересмотр и т.д. Хочу пообщаться с врачом. Разве можно так халатно относиться к своим обязанностям, ведь это так серьезно и я не одна делаю исследование. Сказали, что пересмотрят исследование и завтра мне перезвонят.
У меня один раз тоже такое было. При описании одного из плановых контрольных КТ в клинике, в которой я наблюдалась, описали местный рецидив, но не увидели отдаленные мтс, правда мелкие. В другой клинике их увидели, третий специалист подтвердил их наличие.
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
6 юзеров сказали спасибо этому посту:
***margo*** (07.09.2017), Pete (07.09.2017), Tatsiana (07.09.2017), Верность (07.09.2017), ЛюдмилаО (10.09.2017), НатальяА (08.09.2017)