Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2017, 21:09   #3305
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Ладно. Раз пошла такая пьянка тоже пожалуюсь.

Афинитор мне опять не дали. Уже второй месяц подряд не дают. Волки позорные. Убить меня хотят. Вчера съездил в Москву, купил. Потратил кучу времени, нервов. И денег. На обратной дороге что то меня прямо силы покинули. Сегодня лежу в лежку совсем никакой В первый раз нарвался на перекупщиков. Правда девушка попалась очень хорошая. Собственно именно поэтому и нарвался. Вовремя не распознал. Боюсь выгонят её скоро. На такой работе совесть очень серьёзный недостаток как мне кажется.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от НатальяА Посмотреть сообщение
Вообще отменили на месяц, 5 октября записали на повторное МРТ органов брюшной полости в институте рака. Я вышла из института со всеми заключениями и снова вернулась к онкоурологу с вопросом как так, если есть еще мтс и динамика хорошая, почему не пить вотриент. Ответ: а может эти мтс начали капсулироваться или вообще не мтс, сделаем через месяц МРТ и тогда будем решать. Сейчас мужу говорю может пить самой вотриент, потому что как-то все не профессионально. Делала МРТ в госпитале 30.08, аппарат Тесла3, контраст, и написать что все чисто. А на этом диске в институте рака врачи видят мтс. Что мне делать??? Пить вотриент?
Что то не нравится мне Ваш онкоуролог. Я думаю Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО надо поискать хорошего химика или онкоуролога в институте рака.

Если Вы можете переносить вотриент в той дозировке что есть. Я могу сказать что сделал бы я. До получения мнения компетентного врача. Я бы безусловно продолжил вотриент. В лечении НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПЕРЕРЫВОВ. Без должных на то оснований. Полностью поддерживаю conti26.

Я сейчас попробую перечитать Ваши старые сообщения чтоб понять почему Вам не делают просто КТ с контрастом.

Добавлено через 47 минут
НатальяА, перечитал Ваши сообщения и не понимаю уже ничего. Мтс были обнаружены на КТ (кстати КТ было с контрастом?). А почему для контроля назначили МРТ? Потому что дороже?

Про мтс не мтс. Есть нечто что выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка. У человека был рак почки. Подтвержденный гистологией. У человека уже были мтс рака почки в печени. Тоже подтверждены гистологией. На КТ обнаружено нечто похожее на метастазы. Назначен вотриент (сейчас у вотриента показания ТОЛЬКО РП). Вотриент ПОМОГ!!! ЕСТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ДИНАМИКА!!! Почему вдруг его надо отменять? Ничего не понимаю.

Ищите в институте хорошего химика...

Кстати УЗИ очень даже хорошо смотрит и печень и брюшную полость. Без всякого контраста. И раз в 10 дешевле МРТ. Но врач УЗИ должен быть очень квалифицированный.
__________________
I feel so extraordinary

Последний раз редактировалось Pete; 07.09.2017 в 20:25..
Pete вне форума   Ответить с цитированием
7 юзеров сказали спасибо этому посту:
***margo*** (07.09.2017), conti26 (08.09.2017), GRomS (13.09.2017), Pantera (14.09.2017), Tatsiana (07.09.2017), Верность (07.09.2017), НатальяА (08.09.2017)