Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2015, 11:32   #5
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 49 в 45 постах
По умолчанию

Методы снятия головной боли

Методы снятия головной боли, о которых речь пойдет ниже, имеют следующие достоинства:

1. Универсальность. Очень часто методы, предлагаемые другими целителями, подходят лишь для конкретных типов людей, мои же методы могут применять абсолютно все люди без исключения.

2. Высокая эффективность. Все методы я не раз проверил на себе и на своих многочисленных пациентах и учениках, а до нас это сделали сотни тысяч поколений целителей, йогов, врачей, мастеров боевых искусств, святых и отшельников. Результат наступает через несколько минут или даже секунд.

3. Простота использования. Вам достаточно лишь прочитать, а затем применить любой из методов.

4. Абсолютная безопасность применения. Снятие головной боли при помощи предлагаемых методов не оказывает никаких побочных эффектов. Каждый из этих методов уходит корнями в древность и проверен тысячелетиями.

5. Минимальные затраты времени. Я понимаю, насколько занят современный человек, поэтому выбрал методы, которые отнимут у вас со всем немного времени — всего несколько ми нут.

6. Минимальные материальные затраты.

Жизнь в нашей стране оставляет желать лучшего, поэтому сегодня многие экономят и считают каждый рубль. При подборе методов я учел и это обстоятельство: практически все, что вам потребуется для снятия головной боли, уже имеется на вашей кухне. Если же у вас по той или иной причине чегото не оказалось, вы можете приобрести это в аптеке. Не экономьте на своем здоровье! Это самое ценное ваше достояние. Не будет здоровья — не захочется и никаких других благ.

7. Доступность для каждого человека. Чтобы овладеть любым из этих методов, не требуется никакого специального образования.
__________________
Администратор форума жизни. Помощь людям.
Admin вне форума   Ответить с цитированием