Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2019, 09:57   #17855
ОльгаЕВ
Местный
 
Регистрация: 25.05.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 508
Спасибо: 910
Спасибо 682 в 313 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Lira;443506]
Цитата:
Сообщение от Юлия1969 Посмотреть сообщение
Добрый день! На лечении в Горбачевке женщина рассказывала, что её привезли с сильными болями по скорой в 1-й мед, положили на какое-то отделение, а уже на след. день она оказалась на онкологии. Говорит, что её спасли. 1-й мед удобен тем, что там все отделения есть, и если уж туда попал, всё делают там (кроме ПЭТ). Правда есть огромный минус - оформление квот. Но если положили по ОМС, то лечат по ОМС. Или потом сами оформляют квоту.
Это как запасной вариант Вам.
Lira, тоже знаю случай, парень (НХЛ него, не установленная) мучился болями , тошнота и рвота, температура, врачи назначали то одно то другое, мурыжили, никак не начинали лечение(до этого прошел курс , не знаю какой , но резкое обострение) вызвал скорую, увезли в Первую градскую(Москва), там сразу меры приняли, лечить там оставили и помогли!!

Добавлено через 2 минуты
[QUOTE=ОльгаЕВ;443509]
Цитата:
Сообщение от Lira Посмотреть сообщение

Lira, тоже знаю случай, парень (НХЛ него, не установленная) мучился болями , тошнота и рвота, температура, врачи назначали то одно то другое, мурыжили, никак не начинали лечение(до этого прошел курс , не знаю какой , но резкое обострение) вызвал скорую, увезли в Первую градскую(Москва), там сразу меры приняли, лечить там оставили и помогли!!
За Юлию1969 прям страшно((.. такое ощущение, что человек прям без помощи брошен с такими болями и состоянием..ужас какой то (((
ОльгаЕВ вне форума   Ответить с цитированием