Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2018, 10:40   #387
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Муха ты доказал что твой паралич мышления неизлечим ...инвалид умственного труда !...примите мои соболезнования по случаю безвременной кончины вашего разума !
Кажется , я четко объяснил что мне плевать на все религиозно философские споры и якобы знания , кого-то ....А причина моего наплевательство в том что за тридцать лет моего изучения этих вопросов , я признал то что вся эта хрень создана только для того чтобы человеческие существа оставались рабами и главное не переставали ни на день , ни на минуту дубасить друг друга во славу божью ....мегатонны литературы , и горы трупов сожженных и замученных ...я в этом дерьме ( обсуждениях ) больше не участвую ... Когда ко мне подваливают иеговисты или еванГлисты я сразу говорю : нна х е р ..!
Нна х у й ..!

Добавлено через 1 час 11 минут
Чет я подумал , что меня поймут некоторые , в том смысле что я ушел в полное отрицалово..!
Нет, не в этом дело , везде есть зерно смысла ...только для понимания нужны спец.ключи !.... А вот чтобы их получить нужен уровень , статус ....а он болтовней не достигается ....есть мастера которые говорят так что заслушаешься ,..а в сухом остатке 3грамма смысла ...и наебарот -- косноязычно бормочут ( ну нет дара красноречия ) а ценность их информации на годы жизни - постигать , изучать , изучать ,обдумывать...
Bekar вне форума   Ответить с цитированием