Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2019, 20:47   #1712
Галина Ростов на Дону
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 191
Спасибо: 5
Спасибо 174 в 96 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый вечер мои форумчане! Татьяна, конечно Вам надо отдохнуть. И санаторий-это классно! Подышете воздухом в спокойствии и глядишь анализы поправятся и ночные поты уйдут. Нам надо отдыхать. Просто мы и так испытываем стресс из за своего заболевания, да еще мирские заботы и тревоги добивают. Надо,надо отдыхать. А результаты крови еще не готовы? Вы ведь вчера сдавали? Галин-ка, крепости духа Вам и сил для терапии! Татьяна Ильинична, рада, что ремонт начинаете. Все будет хорошо! Заботы отвлекут от наших мрачных мыслей. Скоро в южные края!.рада буду познакомиться с Вами поближе, ведь 3 часа езды всего от Ростова до Краснодара. Синяки на теле могут быть и от недостатка витаминов В12 например. А еще от тонких сосудов, варикоз и т.д. Может Вы принимали какие лекарства разжижающие кровь или железосодержащие. В интернете написано еще если тяжести носили-капилляры могли полопаться. Вобщем причин много. Подумайте какие лекарства или добавки принимали. Всем здоровья и бесстрашия!

Добавлено через 11 минут
Да, еще хотела обратиться к Белорусочке. У меня приятельница живет в Бресте. У нее диагноз хлл с декабря 2018. Она в панике, форум наш читает, но пока не может зарегистрироваться. Может позже дети помогут. Она очень хочет связаться с Вами, спросить о Боровлянах (это где то под Минском как будто),ведь вы обе из одной республики. Я так понимаю, что здесь свои телефоны в открытую не напишешь. Хотя я где то в середине форума свой телефон писала.Подскажите, пожалуйста, форумчане, как можно пообщаться лично, куда то зайти в личный кабинет и там свой телефон написать? Будьте добры, подскажите!
Галина Ростов на Дону вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо