Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2019, 13:26   #17164
Ириша82
Местный
 
Регистрация: 10.01.2019
Сообщений: 106
Спасибо: 8
Спасибо 39 в 34 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
Нам в больнице вообще ничего лишнего не разрешают. Моя лечащая говорит, что я должна с ней согласовывать каждый витамин, каждую таблетку от головной боли. А то были у них деятели - адепты парамедицины, сами себе раскормили опухоль, а потом бегали в Минздрав, жалобы писали, что не уберегли. А до рецидива такую хрень пили/жрали, думали, что они умнее врачей
Странно если честно. Что значит раскормили опухоль? Ели глюкозу? Причины возникновения болезни не известны, есть только предположения. Итоги в том что болезнь вызывается хроническим воспалением.

Мне наоборот сказали можно все. Прививки обязательно. По поводу есть и пить можно все, желательно вести здоровый образ жизни, конечно. Ну и здравый смысл никто не отменял. Чувство счастья и удовлетворения очень важно. Если человек хочет ботокс и это доставит ему удовольствие то это хорошо. Если человек хочет ботокс но в итоге получит постоянный стресс от того что будет боятся последствий то скорее всего ему это не нужно. Сам по себе ботокс можно рассматривать как имплант, но исследований по вопросу можно или нет никто не проводил и никто не скажет 100% можно или нет. Все на усмотрение пациента. Согласие подпишет на процедуру и вперёд.
Ириша82 вне форума   Ответить с цитированием