Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2019, 11:58   #2058
Evgeniya37
Новичок
 
Аватар для Evgeniya37
 
Регистрация: 27.03.2019
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleseamd Посмотреть сообщение
Всем спасибо огромное за слова поддержки. Я тоже перечитала весь этот форум с начала до конца. К сожалению, у нас очень тяжёлый случай, но дают надежду. Нужно продержаться почти год с гастростомой и будет операция по протезированию пищевода,чтоб он мог сам есть. У него под подбородком огромная дыра,с размером в кулак,виден даже корень языка,которую ежедневно нужно обрабатывать,очищать от слизи и перевязывать.Это самое тяжёлое. Через неделю лучи 40 грей. Потом контрольные снимки,чтоб не пошли метастазы в лёгкие и дальше. Все трудности готовы выдержать,лишь бы выкорабкаться..Мы переживали,что говорить не будет,но не за то нужно было переживать(
Добрый день. Очень понимаю, что переживаете. У нас ситуация похожа. Отец заболел, изначально поставили диагноз - рак гортани 4 стадия, потом сказали, что это рак корня языка, а потом и вовсе, что и то и другое и не понятно где какая опухоль начинается и где заканчивается. Прошли химиотерапию и лучевую, заработали рак желудка. Слава Богу обнаружили в онкологии, провели операцию. Потом пошли ухудшения. В конце концов отправили домой умирать, в операции отказали. Мы с сестрой не сдавались. Нашли отзывы по АСД-2 фракция Дорогова. Пьет 2 месяца. Прошли ФГДС - желудок в норме, до этого не могла зажить рана после операции. Гортань осталась плоская язвочка 1 мм, была 1,5 см+отеки, деформации и т.п. Продолжаем пить фракцию. До этого назначили гору таблеток, так как была кровавая ***шка в желудке - при проверках никаких изменений положительных не было. Стали лечиться сами - оставили только де-нол, альмагель и АСД-2!!! Перекисью водорода с водой обрабатываем ротовою полость и под языком, полощем содой, пьем брусничный настой. Я не дам ему больше проходить химию!!! Лучевая вызывает рак слизистых плюсом к тому раку, который уже есть!!!! Попробуйте. Терять нечего. Врачи махнут рукой. Мы это прошли. Давали надежду, а потом выкинули с телефоном скорой онко-помощи домой. Не отчаивайтесь! Если хотите что то спросить - пишите, я обязательно отвечу. Я хочу помочь людям, знаю какие мучения приносит рак!!!
Evgeniya37 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Oleseamd (27.03.2019), starik yakov (27.03.2019)