Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2012, 10:04   #13
Лорик
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

здравствуйте lanjи все форумчане.По поводу приема витамина -естественно пью грибы с настоем шиповника ,но еще в этот настой добавляю листья смородины и малины.Уже сделала еще заказ на грибы в Китае.Спасибо еще раз Глебу -он как проводник помог мне.Сайт нашла ,но еще не все прочитано,как только так сразу отпишу свое мнение Брацо мне не доступен -причина в моем незнании всех примудростей инета!Но фото его у меня уже есть!Штудирую что доступно и ищу,ищу методы исциления.Прочитав книгу-МОЛЧНАЯ ЖЕЛЕЗА онкологические заболевания: лечениеи и профилактика авторов С.В.Вершинина,Е.В.Потявина,поняла что убивать организм химией,облучением и опирацией нет необходимости-это мое мнение как химика в прошлом.Сразу пошла на чистку организма сменив питание.Сразу начала питаться как сыроеды,но продержалась всего 5 месяцев.Срыв и опять все сначала -поиски новых методик.Но нашла грибы иесть результат ,а это маленькая победа меня вдохновила на дальнейшие поиски дргих методик иприем грибов с увеличением приема простой воды до 2,5 л в день После чисток организма распрощалась с миндалинами мучавшими меня частыми ангинами.В свое время я отказалась от их удаления,все пришло в норму без хирургов.!!! Теперь новый путь к излечению моего недуга.Я только в начале и думаю ,нет уверенна и эта болячка мне под силуОчень многие пишут о раке и это уже помощь ,стоит выбрать то нужное полагаясь на свой разум и анализирование всего прочитанного.Будьте все здоровы ,ищите и пробуйте! Помните почистив свой организм от залежей всей вашей жизни,это только пол дела на пути выздоровления .Всем УСПЕХОВ на этом трудном пути выздоровления
Лорик вне форума   Ответить с цитированием