Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2018, 10:03   #1
Maitre Maximilian
Пользователь
 
Аватар для Maitre Maximilian
 
Регистрация: 10.02.2018
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
Сообщение Облучние и химия - не выход!(целительство)

Не для кого не секрет, что медицина давно превратилась в прибыльный бизнес, где каждый считает себя первооткрывателем. У докторов нет цели вылечить пациента,а скорее испробовать свой новый метод, известный лишь ему одному,где вы оказываетесь в качестве "подопытного кролика".

Если вам говорят, что необходима химия и облучение - не соглашайтесь и не верьте!Это как игра в рулетку,где выживают лишь те,у кого от природы стойкий организм и крепкий иммунитет.

Так как я целитель с большим стажем и хорошей репутацией, неоднократно приходиться сталкиваться с такой парадоксальной ситуацией...
Когда на ранней стадии у человека обнаруживается опухоль ему говорят, что вы не первый такой, онкология легко лечится, не ходите к целителям и бабкам,это лишь трата времени и денег,ничем они помочь не могут и всё в таком духе.
После всех процедур человек начинает лысеть,появляется апатия, эндокринная и гормональная системы рушатся,человек мутирует,даже на уровне ДНК происходят изменения.Возможно рак пройдёт,но какой ценой?
А если вылечить не удалось,то на поздних стадиях пациента уже выписывают в покойники и не лечат больше,так как неэффективно, но частенько дают контакты целителей и экстрасенсов, что якобы, по слухам, помогают.
И когда ко мне приходит такой "списанный с жизненных счетов" человек, приходится заниматься кармическим целительством, что на порядок сложнее и энергетически затратнее. Мало того, приходится делать полное восстановление иммунитета и убирать все побочки химии и облучения.
Если бы эти люди ко мне обращались до агрессивных процедур, я смог бы их излечить довольно быстро и эффективно. Однако, часто приходится работать уже с самыми экстренными ситуациями. Так может стоить совместить традиционную медицину с магическими способами лечения, не кидать камни друг в друга...

По вопросам магического лечения рака,лейкемии,других заболеваний и всеразличных проблем можете связаться со мной,написав на почту:

axonovmaximilian@yandex.ru
Maitre Maximilian вне форума   Ответить с цитированием