Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2018, 21:22   #4271
Elin
Пользователь
 
Аватар для Elin
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Спасибо: 76
Спасибо 12 в 8 постах
Репутация: 10
Печаль справедливость

Цитата:
Сообщение от conti26 Посмотреть сообщение
Elin, давайте здесь о политике не будем. В войне абсолютно правых нет, мы все это знаем. Когда начинается заваруха, неожиданно получают возможность выдвинуться люди, которые никак не смогли проявить себя в мирной жизни, причем с обеих сторон (я имею в виду политику). Ни знаний, ни ума, ни способностей. У нас сейчас в Одессе много переселенцев из тех мест, в том числе врачей (надеюсь, хороших). Кто-то убежал от войны и обстрелов, а кто-то не смог найти общий язык с новыми властями. А у кого-то банально отжали дом, и человек остался в полном недоумении, как такое могло случиться, если он всей душой поддерживал новые власти.
Не дай Бог оказаться в такой ситуации.
Желаю всем здоровья и мирного неба.
Да я не о политике, о а справедливости, я же сказала, что лично я дружила с девчонками из Хмельницкова, но очень несправедливо, меня инвалида 1 группы, почти лежачую называть оккупантом. Вы все кстати далеки от мест конфликта, а я родом из Ростова - на - Дону и громыхания конфликта были слышны на границе Ростовской области. Причем все знают, что обзывают несправедливо и злонамеренно. Вот и хочется пожелать покоя. справедливости, мирного неба, и конечно здоровья!!

Последний раз редактировалось Elin; 13.02.2018 в 21:27..
Elin вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Багрова (13.02.2018)