Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2018, 09:39   #3
Maitre Maximilian
Пользователь
 
Аватар для Maitre Maximilian
 
Регистрация: 10.02.2018
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Привожу список сообщений,наиболее конструктивных,на мой взгляд,без коммерческой основы:

Максим
Ещё в 1994 году на Всемирном конгрессе по борьбе с раком , проходившем в Сиднее , учёные признали , что используемые методы лечения не дают желаемых результатов ,
а порой даже сами являются истинными причинами смерти больных - за счёт их радиационного поражения или химического отравления .
На этом конгрессе, д-р Эрнесто Контрерас, сторонник гомеопатии, рассказал его участникам о случае, когда его хороший друг, специалист по заболеваниям легких,
приехал к нему в один прекрасный день и зашел в его кабинет. Выдержка из их разговора: - Эрнесто, я боюсь. Я был заядлым курильщиком и у меня сейчас затемнение в моем легком.
Я пришел к вам, хотя я не верю в то, что вы делаете. Давайте внесем ясность. Если вы обнаружили у меня рак, я не хочу принимать какие-либо из лекарств, которые я назначаю для рака, потому что они не работают.
- Почему же вы предписываете их вашим пациентам? - Потому что я не могу иначе. - Чем вы отличаетесь от ваших пациентов? -
Я не буду принимать лекарства, но я буду назначать их!
В ходе опроса, проведенного среди 118 врачей в США, было установлено, что врачи не будут использовать химио-препараты на себе, если у них рак ( журнал Онкология", ноябрь 1987).

Сергей
Универсального средства от рака нет, кому-то помогает одно, а другим - другое.
Те, кто исцелился, о своей болезни не очень хотят рассказывать сами, боятся что она вернется.
Это заболевание на ментальном уровне, причину убирать нужно там, рак только следствие и воздействие на следствие мало помогает.

Алхимик
После она поправилась, стала вставать с постели.
Сделав анализ крови Тромбоциты пришли в норму до 300, но самое поразительное было когда она сделала рентген.Врачи были в шоке.
Раковые опухоли исчезли. Её стали расспрашивать что она делала, она рассказала обо мне,
а я был вынужден покинуть страну, сменить паспорт и имя, чтобы не убили,
так как хорошо помнил наказа что за такое фарма индустрия может убить и растерзать.
Ведь люди волки и это нельзя забывать. Так что Рак лечили и в былые времена и я всего лишь
воспользовался тайными рецептами в состав которых не входит ни одна трава и прочая требуха.
Но я никогда не расскажу секрет исцеления и наука ни когда не найдет тайну исцеления,
потому что сразу превратится это во зло и начнут зарабатывать миллионы на этом.

Максим
Всемирно известный медицинский журнал "Clinical Oncology■ в 2004 году сообщил, что "в большом ретроспективном исследовании, общая выживаемость у больных с 4-й стадией рака,
получающих химиотерапию, была только 2,1% в США и аналогичные исследования, проведенные в Австралии, показали лишь 2,3% выживаемости".
Когда же люди поймут, что операции и химиотерапия - это бизнес, очень большой бизнес. Ищите альтернативу. Читайте форумы. Смотрите YouTube. Думайте и анализируйте.
Чтобы кому-то помогли, надо, для начала, обратиться к целителю. Многие даже не допускают такой мысли,
что кроме врачей еще кто-то может лечить и тем более вылечивать от неизлечимых болезней.

Максим
По статистике, как существуют раковые больные, выжившие после операций и химиотерапии и врачи, естественно, приписывают эти случаи выздоровления себе,
так есть и другой тип больных, отказавшихся и от операций, и от химиотерапии и тоже выживших, но живущих намного лучше первых, изрезанных и отравленных.
Эти случаи врачи никак не могут отнести на свой счет и поэтому эти случаи не только не изучаются, но и замалчиваются. По поводу различных методик исцеления. В связи с тем,
что организмы у людей абсолютно разные, несмотря на почти одинаковое строение, нельзя, выбрав наугад один из нескольких методов, вести по нему лечение. Надо знать, кого и как лечить.
На это способны, на мой взгляд, только целители-биоэнергетики, но не машущие руками, а лечащие мыслью. Это люди, родившиеся с даром лечить.
Их очень мало, но они есть. Они подходят индивидуально к каждому больному, выбирая, благодаря своему врожденному таланту, единственно правильный способ лечения.
Они видят проблему, её цвет и форму, знают, как она возникла и что надо делать, чтобы она исчезла навсегда. Поверьте. Такие целители есть.

Сергей
Прочитал все написанное всеми, и вижу,что многие не понимают СУТИ раковых заболеваний, и потому выходы для таких людей нет и не будет. Рак, если его вылечить реально, то он также реально снова проявится через несколько лет.
Тогда где же победа? Чтобы понимать проблему, важно знать ее корни.Кто мне назовет эти корни? Многие говорят о поверхности раковых заболеваний, и не имеют понятия о ее корнях, и потому уже выбранным осознанно или неосознанно такого пути,
они обрекают себя на смерть от раковых заболеваний. Называю корни: это греховная деятельность как самого больного, так и его рода. Совершение тяжких грехов усопших со-родственников, которые покинули этот мир без покаяния и отпушения грехов, ложится родовым проклятием на весь род.

Евгения
Здравствуйте. Рак, как и любая другая болезнь - это просто сгусток отрицательной энергии находящаяся в теле человека. эта энергия накапливается годами. обиды на себя или других, чувство вины за свои поступки или поступки другого человека, стрессы, отрицательные мысли о себе или других, переживания, в некоторых случаях наследственность и т.п. Эта отрицательная энергия оседает на каком нибудь ослабленном органе и начинает блокировать программу клеток органа. Так как энергетическая связь клеток органа с организмом блокирована происходит сбой в работе клеток. они постепенно забывают свою программу и начинают перепрограммироваться на самоуничтожение.

Maitre Maximilian
Действительно,нет единственно общей причины заболевания.Предлагаю рассмотреть,в качестве примера,заболевания легких. Многие знают, что под большим риском все различных заболеваний легких находятся работники на хим.предприятиях,курильщики,парикма***ы, санитары в морге. У всей этой категории людей высока вероятность получить болезни легких,а вот это будет туберкулез,злокачественная или доброкачественная опухоль - всё зависит от иммунитета и строения организма человек, ведь он у каждого индивидуален.

Так же и в мире потустороннем,не единого одного способа лечения и причины появления всегда разные. Целители,знахари,биоэнергеты и другие специалисты утверждают,что рак может передоваться,например,по роду(врачи и говорят,что болезнь так же может иметь наследственную предрасположенность),кармическим негативом и злобой,что человек накопил в этой жизни,или своих прошлых воплощениях, либо порча как таковая.

Подводя итоги следует сказать,что нет универсального метода лечения ни у медицины, ни у специалистов в области эзотерики,как впрочем универсального метода долголетия,формулы любви,дружбы,заработка денег и т.д нету. Кому-то помогает одно,а кому-то может и навредить. Что для русского хорошо,для немца -смерть. Что позволено быку,не позволено Юпитеру.



По вопросам приема для целительства раковых опухолей и лейкемии:
axonovmaximilian@yandex.ru

Последний раз редактировалось Maitre Maximilian; 17.02.2018 в 09:42..
Maitre Maximilian вне форума   Ответить с цитированием