Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2017, 06:28   #1844
Kato
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inok Посмотреть сообщение
Сначала схема лечения. Пробуйте на Волоколамку, хотя бы платно первичный прием. Мы лечились в Обнинске. Первичный бесплатно, анализы, биопсия платно, но не критично. Дальше все зависело от нашего зав. отделением профессора Андреева, берет/не берет. Он взял. Мы были свеженькие, нигде не лечившиеся. Схему лечения расписывает лечащий врач под его контролем. Насколько я понимаю и химия, и лучи, все относится к ВТЛ. Далее письмо из Обнинска на квоту и с ним в Тульский облздравотдел (мы из Тулы). Там 5 минут, деньги на следующий день у них на счете. Вот и все. Не думаю, что в Москве чем-то сильно отличается.
В Обнинск мы поехали вообще наобум, без всяких направлений, без записи, даже без стекол, только диагноз. Просто сели утром в машину и поехали. И все удачно, чего и Вам желаю!

Добавлено через 3 минуты


Здравствуйте! Понятно, я подумала это одно и тоже. Просто если бы в Обнинске что-то пошло не так, поехали бы в НКЦО ФМБА. Я его рассматривала, как запасной. Куда-нибудь ткнулись бы, потому как в Туле лучше не начинать). Главное не сидеть, и руки не опускать.
Так вот в том и дело, что непонятно. В его госпитале ему поставили на основании биопсии 1 стадию, а на Бауманке врач на ощупь ставит ему 3 стадию. И говорит, что у них только все вырезают, а в Красногорске только облучают и химия (но по месту жительства - мы к ним не относимся)
Kato вне форума   Ответить с цитированием