Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2017, 10:53   #1845
inok
Пользователь
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kato Посмотреть сообщение
Так вот в том и дело, что непонятно. В его госпитале ему поставили на основании биопсии 1 стадию, а на Бауманке врач на ощупь ставит ему 3 стадию. И говорит, что у них только все вырезают, а в Красногорске только облучают и химия (но по месту жительства - мы к ним не относимся)
Нет, тут Катерина написала, что Красногорск и Волоколамка - это разные клиники. Я знаю, что на Волоколамке нет лучей, но если они необходимы (а при опухоли гортани, если я правильно поняла, они в 100% случаях, независимо от операции), направляют в другие клиники. Военный госпиталь, имхо, не очень хорошее заведение по поводу лечения рака. Нужно пробовать в специализированные. Попробуйте в Обнинск к Андрееву на осмотр попасть, дельный мужик, а лишняя консультация не помешает. Москвичей там полно лечится. Но я бы начала с НКЦО ФМБА на Волоколамке, а дальше по обстановке. И что значит "все вырезают" лично мне не понятно. У всех все индивидуально. Должен быть комплекс, конкретно под Ваш случай.
А со стадиями не заморачивайтесь. Какая, в конце концов, разница? Ваша задача сейчас сосредоточиться на лечении. Желаю Вам поскорее найти своего доктора!

Последний раз редактировалось inok; 24.10.2017 в 10:56..
inok вне форума   Ответить с цитированием