Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2017, 07:15   #352
ФОР
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Знакомый тон высказываний – мы не знаем проснемся ли, мы заранее знали о своем заболевании и это наказание и т.д.. Сколько раз я слышал эти высказывания когда проходил химию. Вы видно не все прочли, эта зараза ко мне вернулась. Но я добился уменьшения опухолей на 50% и более. Просто я не химик и лечусь "сырцом" и это более длинный процесс. Надеюсь достичь 100% при таком темпе улучшения через, следующих 5-7 месяцев. Вот поэтому я и уверен, что у меня старость будет. )

Добавлено через 44 минуты
Цитата:
Сообщение от Логотэн Посмотреть сообщение
Все хорошо, но есть проблема. Длительная химиотерапия с облучением внесли значительные искажения в Ваш методику. Требуется чистый эксперимент. Вернее множество повторений одного и того же. Тогда картина проясниться.
Не чего не меняет химия и облучение, оно только временно уменьшает опухоли у каждого по разному и зараза не куда не уходит. А вот через время рецидивы у большинства намного хуже, зараза перекидывается еще и на другие органы. Это я понял из общения с людьми вместе с которыми лечился. Множество экспериментов? Зачем? У меня есть положительный результат, а большего мне и не нужно. Пример результата – на плече с начало возник один воспаленный лимфоузел, конусно образный с шишечкой. Через время рядом еще два подобных. Так вот на этих двух шишечки исчезли, они размякли и уменьшились, а вот на первом, с начало исчезло половина его окружности и только потом исчезла твердая шишечка. На ногах они другие, яйце и сигара образные и просто уменьшаются в размере.
ФОР вне форума   Ответить с цитированием