Тема: Рак яичка
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2017, 02:02   #36
Людмила65
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 301
Спасибо: 1
Спасибо 68 в 45 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***margo*** Посмотреть сообщение
Людочка,доброе утро!Я хотела вам посоветовать и поделится.Я сходила к бесплатному психологу в Краснодарском онкодиспансере 236 кабинет без записи до 15.00.Я хотела мужа записать,а она сказала,давайте поговорим и с вами,вы знаете мне очень понравилось,я на многие вещи посмотрела другими глазами,я понимаю лучше мужа и что мне делать и сказать.Она работает в этом диспансере около 20 лет,представьте какая у неё практика именно по проблемам вокруг онкологии.Забегите к ней хоть на минутку,ведь психологическое состояние очень важно.
Мы живем не в Краснодаре .250 км от Краснодара.Депрессия у меня уже давно .Сначала папа болел лежал пять лет\паркенсона\ Умер в 2012 году через полтора года мама \затосковала за папой последний месяц совсем ничего ни ела\.В этом-же году друг сына \дружили с первого класса\и племянник попали в аварию.

Добавлено через 5 минут
Племянник еле-еле выкарабкался а друг сына через два дня умер.Сын и я очень тяжело перенесли это горе.Муж у меня немногословный ,поэтому все в себе ,наверно тоже очень переживал, начал худеть.Прошли все обследования ,онкомаркеры на кишечник были повышены ,обнаружили полип удалили слава Богу доброкачественный а вес так и не набирает.

Добавлено через 6 минут
Весной 2016 года я почувствовала себя ОЧЕНЬ плохо.Сдала анализы и все показатели крови почти по 0.Гемоглабин 52 СОЭ 54 вся в синяках из-за низких тромбоцитов.На УЗИ КТ увеличена селезенка печень и два л\у в брюшной полости.Гематолог подозревал Лимфому.За полтора года я прошла два КТ раз 12 УЗИ 2 раза колоноскопию 3 раза гастроскопию анализы крови какие-то специальные в Краевом онкоцентре а ОАК и мочи я и подсчитать не могу.

Добавлено через 5 минут
Прихожу к гематологу а он мне говорит, что вы сюда ходите у Вас заболевания крови нет.В онлайн консультации с гематологом, он посоветовал сдать анализ крови на В12.Я сдала и при норме 190 у меня 30.Гематолог по онлайн конс. сказал что надо делать трепанбиопсию\забор костного мозга\ и исследовать ,что-бы не пропустит более серьезное заболевание.Сказала об этом своему гематологу он категорически против.

Добавлено через 7 минут
Консилиум гематологов сказал что причину надо искать в ЖКТ или ждать где что-то вылезет.Вот так и живу.Много переживала и плакала когда прочита предположительный диагноз Лимфома.А теперь мне стыдно за то что я в свои 50 лет так переживала и хотела жить.Сейчас не могу спать не могу есть из-за переживаний за сына .Понимаю что сама себя убиваю но не могу взять себя в руки.

Добавлено через 14 минут
Молюсь каждый день .В Москве была у Матронушки и у Всецарицы.Верю что у нас все будет хорошо ведь везде пишут что такая опухоль 90%! доброкачественная.Надо время что-бы переживания утихли и все наладится.
В семье где погиб друг сына \это было 19 января2014года\ в этом-же году\ 25 января\ умер второй сын.Сын как может помогает родителям, часто ездит на могилу друга.....Сам построил дом.Он у нас самоучка не боиться ни какой работы.Вот сейчас потихоньку ремонтирует свою газель.Он у меня очень добрый и отзывчивый \мне это часто говорят знакомые сына\.Невестка хотела жить от нас отдельно\есть возможность\но сын сказал родители болеют я не могу их бросить.Пока все спят пишу и ........Очень много написала .Не судите строго.Просто надо выговориться.Пишите буду рада общаться...
Людмила65 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
***margo*** (23.12.2017)