Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2017, 23:46   #4
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию Я обещаю каждому, кто сделает это!

Я обещаю каждому, кто сделает этот первый шаг, что БОГ Вам ответит здесь и сейчас. Не завтра или через год, а здесь и сейчас! И возможно, для кого то это будет первый шаг, который может...... превратить Вашу жизнь в чудо! И ещё, не ждите, что это будет дедушка на небесах ( всё невообразимо интересней ), это было до всех религий и будет после них, это было и есть всегда.....

Перед тем как сделать первый шаг встаньте ровно, закройте глаза. Ощутите тишину, пустоту, безмолвие внутри ( никаких эмоций, мыслей ) вздохните глубоко несколько раз .... Тело полностью расслаблено в ровном положении, погрузитесь в полное, полное безмолвие...... И в полной тотальности и тотальном доверии к источнику всего сущего обратитесь с молитвой. Если Вам не нравится слово Господи, можете использовать любое, что для вас могло бы быть олицетворением Бога, Всевышнего....

И так, первый шаг: Господи, пусть я не знаю есть ли ты на самом деле, слышишь ли ты меня,...... но если ты есть, и слышишь меня, я прошу всем своим сердцем, всем своим существом..... ответь мне. Наклони моё тело вперёд, если ты слышишь меня! ( наблюдаем за телом, не пытаемся сопротивляться начавшемуся движению ).


Можете попросить, что бы он Вам показал более чётко и ясно, если продолжаете не верить, что это возможно...


И даже если окажется, хоть один, кто решиться сделать это в полном доверии и тотальности, а все остальные кинут в меня камень, я буду счастлив, что послание дошло.

Ну, что, продолжим путешествие, хотите узнать про второй шаг?
Гор вне форума   Ответить с цитированием