Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 13:12   #503
морт
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Добрый день. Друзья, больные и не очень. Хочу поднять новую тему (ей всего то две тысячи лет). Болезни прогрессируют прямо пропорционально деградации общества. Один академик сказал - пора вернуться в НАЧАЛО. Пора заинтересоваться, кто мы? Зачем нас сделали? Если кто то еще верит, что он от обезьяны - то ему к ветеринару, а мы идем дальше. Начнете интересоваться и обнаружите, что все созданы по образу и подобию Божиему. Здесь опять мы оставляем скептиков и идем дальше. А ведь Отец Небесный создавал нас не для вечных мучений. Нет! Он только сказал, что хлеб будете добывать в поте лица. Так, Отца нашли, но ведь Он, как Творец оказывается еще и инструкцию нам давал (Евангелие), такой - жизневодитель. Да, ее от нас скрывали и долго, только в середине девятнадцатого века, она начинает переводиться на русский (ей ведь 2000 лет). Есть правила "Дорожного движения", если их не выполнять, мы знаем, что будет? Есть "Уголовный Кодекс", если его игнорировать, мы знаем, что будет? Теперь мы и знаем на своей "шкуре", что происходит, если не выполняем Евангелие, оно и есть НАЧАЛО. Кто с этим согласен, а главное, кому надоело болеть идем дальше. С правилами вы познакомитесь сами, сейчас есть все возможности для этого, только не ленись (сайт Предание.ру). Я же спешу, мало времени до Пасхи, Воскресения Господня, а значит и до того момента, когда вам станет легче! Дальше, если мы уже больны, то учимся правильно болеть! Это значит, надо полюбить свою болезнь (что тяжело?). А надо, ведь поверьте, это самый лучший вариант, который нам годился за наше незнание или невыполнение Правил. Постоянно благодарите Бога, за вашу болезнь, говорите, что это очень мягкое наказание, за мои грехи. Здесь мы подошли к очень главному вопросу - признать себя грешным! Если вы считаете себя безгрешным, то значит вы считаете, что Бог ошибся, а Бог никогда не ошибается, он знает все и про всех. Бог помогает только тем, кто признает свои грехи и пороки. Грех - это рана, рана самому себе, до поры до времени незаметная, но зреющая. Из видимых грехов можно взять пьянство - головная боль, чревоугодие - ожирение, когда говорим неправду - чувствуете, что внутри, что то екает. Все пороки, наносят микроскопические ранки, а мы грешим ежеминутно. И так самое главное - ПРИЗНАТЬ СВОЮ ГРЕХОВНОСТЬ и попросить помощи Отца, в борьбе с ними! Не просить в молитве здоровья, денег, детей (он все это знает), а только признания и прощения за грехов. Человек, должен выделять в космос позитивную энергию (такова инструкция - кротость, смирение, прощение, милосердие, терпение, воздержание), если этого нет (вы трутень), то заболевает тот орган, который дублирует выделение нужной от вас позитивной энергии. И так, друзья, надо повернуться лицом к Отцу Небесному, не может Бог помочь человеку, без его помощи (Он нам дал свободу выбора). Ничего в нашей жизни не происходит случайно, всегда и за все надо благодарить Бога и помнить, что это самый лучший вариант для нас на данном этапе жизни. Все грандиозные духовные события происходят в Пасхальные дни, поэтому рекомендую начать сегодня же, но только искренне. Если захотите слукавить, пеняйте на себя. И так еще раз, кто не знаком с Отцом, то познакомиться, кто знаком, то пересмотреть свои мысли и действия. Желаю за неделю до Великой Пасхи, поверить и возлюбить Господа нашего Иисуса Христа, а во время Пасхи признать себя самым грешным на земле и просить и молить о прощении грехов, и просить помощи по жизни, с обязательным обещанием жить по Его Заповедям. Я уверен, что многим это перевернет жизнь, остановит болезнь, и начнет процесс выздоровления. Более подробно (там есть все заповеди), можно найти в моей книжечке в Контакте (Владимир Ракин). Всем, с Богом!
морт вне форума   Ответить с цитированием