Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 12:06   #506
fialka
Местный
 
Аватар для fialka
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 185
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 7
По умолчанию

История победы над раком!
Ее зовут Лоррейн Дэй. Сейчас ей 74 года и на фото ниже, сделанном в апреле 2011 года, она вместе со своими внучками.
Лоррейн Дэй – врач по образованию, возглавляла отделение ортопедической хирургии клиники в Сан-Франциско, была доцентом и завотделением факультета ортопедической хирургии Медуниверситета.
В 1992 году она заболела раком – инвазивный рак молочной железы. Первую опухоль (размером с вишню) ей удалили. Но через 7 месяцев она выросла опять.
На своем сайте (http://www.drday.com/) доктор Лоррейн Дэй выложила фото опухоли в тот момент, когда она решила бороться с раком методами нетрадиционной медицины.
В своем интервью она объясняла, почему пошла таким путем:
- как врач я точно знала, что химиотерапия и облучение разрушают иммунную систему, которая и борется с болезнью. И я поверила, поправлюсь с Божьей помощью.
Ее борьба длилась год.
Сегодня это здоровая женщина, прожившая уже 17 лет после безнадежного диагноза — рак.
Пройдя весь путь, она стала выступать на TV, выпустила диски с видео, в которых рассказывает о своих поисках и найденном ею «Божьем плане здоровья и исцеления». Этот План состоит из двух частей:
1-я часть составляет условно 10% успеха и это система здорового питания;
2-я часть составляет 90% успеха и это исцеление души человеческой.
Система здорового питания Лоррейн Дэй включает:
•достаточное питье чистой и сырой воды (не менее 10 стаканов в день или 2 литров);
•обильное питье морковного сока;
•натуральная диета из сырых овощей и фруктов.
К этому добавляются физические упражнения и свежий воздух.
2-я составляющая Плана (духовные изменения человека) – это пересмотр и изменение отношения к людям, прощение обид, избавление от гнева и эгоизма и т.д.
Она победила рак с Божьей помощью и помогает многим другим стать на путь здоровья. Есть многочисленные отзывы людей, у которых был диагноз рак, которые прошли этим путем и вылечились (сайт англоязычный. Любительский перевод интервью Лоррейн Дэй выложен по ссылке — Помощь Свыше).

Божий план здоровья и исцеления. Интервью с доктором Л.Дэй в студии телеканала 3ABN »


Исцеление в домашних условиях от любой болезни. Открытое письмо д-ра медицины Лоррейн Дэй


Мы заболеваем постепенно из-за того, что едим, какой образ жизни ведём. Можно обратить эти факторы вспять. Иммунная система - единственная, позволяющая выздороветь. Исцелиться от любой серьёзной болезни можно путём восстановления иммунной системы.

Лоррейн Дэй, д-р медицины



http://www.drday.com/

В течение последних 3-4 лет я пыталась писать личные письма всем тем, кто обращались ко мне по поводу своих проблем со здоровьем. Объем поступающей корреспонденции стал настолько велик, что я, к сожалению, больше уже не в состоянии делать это: у меня просто не останется времени для сна и приёма пищи. Я всего лишь человек, повсюду миллионы больных людей, так что поймите меня правильно. Я не принимаю пациентов. Я посвящаю своё время радио и телевизионным передачам, записи видеокассет и написанию книг. Это - самый эффективный способ помочь как можно большему числу людей.

Именно поэтому я подготовила мои видеокассеты!! Потому что я не могу сказать то же самое каждому человеку в отдельности. Всё, что вам нужно знать для того, чтобы исцелиться, находится на этих видеокассетах!

Некоторые люди пишут мне, говоря: “Я просмотрел ваши видео материалы и считаю их очень информативными. У меня рак груди (или какой либо-другой вид рака, или другая серьёзная болезнь), что мне делать?” Мой ответ таков: “ОТВЕТ содержится в моих видео материалах!”

Видеокассета “Вы не можете сделать лучше, чем Бог” (http://www.drday.com/ ) детально излагает точный план, использовав который, я исцелилась от рака. Ни больше, ни меньше. Там есть всё. Этот план был разработан для применения в домашних условиях. Именно в домашних условиях я его и использовала.

Этот план восстанавливает иммунную систему, единственную систему нашего организма, которая поддерживает наше здоровье и защищает фактически от КАЖДОЙ болезни. Всё, что вам надо делать, - это смотреть видеокассеты столько, сколько необходимо, чтобы усвоить основные понятия, делая при этом заметки. Нужно хорошо уяснить основные средства плана, а потом (если вы примете такое решение) просто начать всё это ИСПОЛНЯТЬ!

ДЛЯ ТЕХ, КОМУ НЕДАВНО ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ - ‘РАК’, И КТО ЗАДАЁТСЯ ВОПРОСОМ “ЧТО ДЕЛАТЬ?”, я хочу сказать: пожалуйста, продолжайте читать. Рак есть рак! Будь то рак предстательной железы, рак желудка, рак головного мозга, рак груди, лимфома, меланома, лейкемия (рак крови) или какой-либо другой тип рака. Всякий вид рака - результат того, что иммунная система не работает так, как надо. К счастью, любой тип рака реагирует на восстанавливающуюся натуральными методами иммунную систему. Иммунитет не может быть возрождён с помощью таблеток, потому что все таблетки имеют отрицательный побочный эффект; они, в конечном итоге, угнетают иммунную систему и тем самым наносят организму ещё больший вред.

НЕ БОЙТЕСЬ! Если вам только что был поставлен диагноз ‘рак’, или у вас какая-либо другая опасная болезнь, НЕ БОЙТЕСЬ!! Да, положение серьёзное, но сохраняйте спокойствие и не позволяйте никому давить на вас, принуждая подвергнуться лечению, если у вас не было времени разобраться в том, каков его побочный эффект. Осознайте, что у вас есть выбор! Рак не сваливается на нас внезапно с неба, подобно тарантулу, захватившему ваш организм и поедающему его. Требуется немало времени для того, чтобы рак развился. Это происходит день за днём, год за годом, постепенно. У вас есть время и право прийти в норму и разумно оценить то, что вы собираетесь делать дальше. Не поддавайтесь давлению других, если на то нет необходимости.

МОГУ ЛИ Я ВОССТАНОВИТЬ МОЮ ИММУННУЮ СИСТЕМУ, ЕСЛИ Я УЖЕ ПРОХОДИЛ ХИМИОТЕРАПИЮ И ЛЕЧЕНИЕ РАДИАЦИЕЙ?

Да, МОЖЕТЕ. Всё зависит от состояния вашей иммунной системы. Только Бог знает ответ. Нет никакого другого верного пути к исцелению, как только через восстановление иммунной системы. Но после химиотерапии и лечения радиацией вам нужно “выкарабкиваться из более глубокой ямы”, поэтому лечение займет гораздо больше времени.

ДОЛЖЕН ЛИ Я УПОТР***ЯТЬ ПИЩЕВЫЕ ДОБАВКИ?

Когда я поначалу пыталась излечиться от рака, я употр***яла много пищевых добавок. Но моя опухоль продолжала РАСТИ!! (Посмотрите фотографии на моём уэб-сайте http://www.drday.com/tumor.htm). Поэтому я прекратила принимать все добавки и перешла на полностью натуральный путь - натуральная пища, натуральный сок, плюс все другие части плана. Вы заметите на моей видеокассете “Вы не можете сделать лучше, чем Бог”, что я НЕ включаю никакие добавки. Единственная добавка, которую я посчитала ценной, был цельный продукт, называемый Barleygreen, производимый компанией AIM. Это высушенный сок молодых зеленых ростков ячменя, который содержит широкое многообразие важных растительных питательных веществ.

ЭТО НЕ ПРОСТО ДИЕТА!

Помните, что план, изложенный на моих видеокассетах, - это не только правильное питание (Божий план здоровья и исцеления. Интервью с доктором Л.Дэй в студии телеканала 3ABN). Правильная натуральная диета является абсолютно необходимой для исцеления от любой болезни, но это всего лишь 10% из 100% всего плана. Все остальные 90% плана НЕ МЕНЕЕ ВАЖНЫ!! Я бы не смогла выздороветь, только придерживаясь правильного питания. Я должна была придерживаться всех 100% плана для того, чтобы совершенно исцелиться.
fialka вне форума   Ответить с цитированием