Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 12:10   #507
fialka
Местный
 
Аватар для fialka
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 185
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 7
По умолчанию

ДОВЕРИЕ БОГУ было также необходимым фактором моего полного восстановления. Это единственный путь, приносящий истинный мир в ваше сердце. Бог является нашим Целителем. Он исцеляет нас посредством Своего плана естественного здоровья, через природу, которую Он сотворил для нашего блага. Он - Единственный, Кто знает точно, что с вами не так, и знает точно, как помочь вам, чтобы вы чувствовали себя хорошо. И Он очень хочет иметь постоянные ежедневные взаимоотношения с вами. Он даст вам силу, мужество, определенность и самодисциплину, чтобы придерживаться плана, если вы ежедневно будете Его просить. Проводите с Ним время каждый день, чтобы вы могли узнать Его как своего друга. А потом вы сможете доверить Ему свою жизнь. Помните: “Всё могу в укрепляющем меня Иисусе Христе” (Филиппийцам 4:13).

СМОГУ ЛИ Я ПОПРАВИТЬСЯ?

Люди, болеющие раком, иногда пишут и говорят мне, что они очень похудели. Они хотят знать, что им есть, чтобы опять поправиться. Вы похудели, потому что У ВАС РАК!!! ПЕРЕСТАНЬТЕ беспокоиться о том, как набрать вес, наоборот, сосредоточьтесь на ВЫЗДОРОВЛЕНИИ! Когда вы начнете выздоравливать, килограммы вернутся к вам.

НИКАКОГО МГНОВЕННОГО ИСЦЕЛЕНИЯ!

Мы заболеваем не сразу, а постепенно, день за днём, год за годом, из-за того, что мы едим, какой образ жизни ведем. К счастью, мы можем обратить эти факторы вспять, но должны это делать так же постепенно, день за днём, год за годом. Нам бы, конечно, хотелось бы просто принять таблетку или сделать укол, чтобы ********ь с этим и продолжать жить так же, как и раньше. Но наш образ жизни и характер питания в первую очередь и являются теми причинами, которые и привели нас к болезни. Чтобы выздороветь, нам необходимо изменить наш прежний образ жизни. С того времени, как я стала применять весь план целиком (как это детально показано в моем видео фильме “Вы не можете сделать лучше,чем Бог”) и начала выполнять его со 100%-ной посвященностью, до того момента, когда я стала совершенно здорова, прошло 18 месяцев!

ПРИЧИНЫ НЕУДАЧ!

Очень часто я получаю письма, в которых говорится: “Я следовал плану (столько-то) месяцев, но мне не стало лучше”. Когда я высылаю таким людям короткий стандартный набор вопросов, выясняется, что на самом деле они не придерживаются плана, по крайней мере, не всего плана ЦЕЛИКОМ. Пожалуйста, прочитайте “Причины неудач”, изложенные ниже, и убедитесь, что вы не принадлежите ни к одной из описанных категорий людей, которые потерпели фиаско.

Исцелиться от рака или иной серьёзной болезни возможно путём восстановления иммунной системы. Но придерживаться плана нужно со 100%-ным посвящением, как это делается в армии при подготовке морских пехотинцев. Рак - серьёзное дело, и поэтому нельзя “заигрывать” c планом. Вы должны следовать ему всем сердцем и душой! Вам необходимо всецело сосредоточиться на выздоровлении. Вы не можете закрыть глаза на то, что вас убивает.

И помните, это не просто диета, это - ОБРАЗ ЖИЗНИ!1

ДЛЯ ТЕХ, У КОГО ДРУГИЕ БОЛЕЗНИ:

Тем, у кого нет рака, но имеются другие болезни или нарушения в здоровье, посвящено много информации в моих видео материалах на уэб-сайте. Видеокассета называется “Болезни не возникают просто так”2, она касается практически всех болезней и нарушений. В ней говорится о том, как исцелиться без лекарств. Видеоматериал “Вы не можете сделать лучше, чем Бог” представляет собой детальный целостный план действий, необходимый для восстановления иммунной системы. Иммунная система - единственная система организма, которая позволяет нам выздороветь и успешно защищает нас от всякой болезни.

В том случае, если вы принимаете лекарства, ни в коем случае НЕ ПРЕКРАЩАЙТЕ ИХ ПРИЁМ РЕЗКО! Это может быть опасно. Сначала начните восстанавливать вашу иммунную систему. И со временем (за очень немногими исключениями) вам лекарства больше просто не понадобятся. После вы можете начать медленно отучать себя от медикаментов, но только под присмотром квалифицированного специалиста.

ДРУГИЕ СПЕЦИФИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ ЗДОРОВЬЯ

Если у вас больны почки или сердце, вам необходимо увеличивать объём выпиваемой за день жидкости очень медленно, под присмотром вашего лечащего врача. Следуйте плану в той мере, в какой только можете себе позволить. После того, как ваше здоровье поправится, вы сможете охватить план более полно. Если вы диабетик, вам следует основное внимание уделить сокам из овощей с зелеными листьями, а не морковному, потому что в морковном соке содержится натуральный сахар. Но вы, конечно, можете начать пить морковный сок раз в день, наполовину разбавленный водой, тщательно следя за уровнем сахара в крови. Как только вы измените питание и начнёте выполнять физические упражнения, ваше состояние улучшится, и вы сможете постепенно увеличивать количество морковного сока.

МОЯ МАМА ВЫЗДОРОВЕЛА!!!

На моей видеокассете “Вы не можете сделать лучше, чем Бог” я интервьюирую мою 85-тилетнюю маму. На протяжении 35 лет она принимала четыре разновидности медикаментов от повышенного давления крови. Когда она стала следовать плану, то всего лишь через три недели смогла отказаться от всех четырёх лекарств. То же самое произошло со многими другими людьми. За четыре месяца её холестерин упал с 280 до 120, уровень триглицеридов3 упал с 565 до 160. И в течении 6-ти месяцев она выздоровела от Polymyalgia Pheumatica (тяжелой аутоиммунной болезни из той же категории, что и Lupus и Pheumatoid Arthritis, обычно излечиваемой с помощью большой дозы преднизолона), и она исцелилась БЕЗО ВСЯКИХ лекарств!
Текст письма на английском языке см. на странице Healing From Any Disease At Home
На Украине действуют уже два санатория, следующие подобным принципам исцеления: первый ‘Новая жизнь’ в Киряковке Николаевской области, второй - ‘Наш Дом’ в Новых Обиходах Винницкой области. Деятельность этих оздоровительных учреждений направлена не на борьбу с симптомами, а на устранение причин болезней. Подробнее см. http://www.ourhome.vin.ua/ и http://www.outpostcenters.org/health/our_home.html
Перевод с английского на русский Светланы Бут и Татьяны Ноэль-Цигульской
Послесловие переводчика Татьяны Ноэль-Цигульской
Полноценность жизни и здоровье не могут зависеть от денег. Хотя такая иллюзия может возникать. В чем причина здоровья и процветания? Разве здоровье слабеет из-за недостатка денег? Нет, оно ухудшается из-за нарушения законов природы и небрежного отношения к своему организму: переутомление, стрессы, злость, неправильное питание и прочие нехорошие вещи. Обязательно ли нужны деньги для выздоровления? Христос исцелял бесплатно ВСЕХ, кто верили. Он и сегодня способен сделать то же. Посмотрите интересный уэб-сайт доктора медицины Лоррейн Дей http://www.drday.com/
Она заболела раком, её отослали домой умирать. На сайте есть краткое описание метода. Она стала изучать научные журналы, Библию и молиться. По научным публикациям установила, что радиация и химиотерапия разрушают иммунную систему, т.к. направлены на то, чтобы убить живые клетки (как больные, так и здоровые), поэтому отказалась от них. Ведь причина рака - не в недостатке радиации или химиотерапии.
За наше исцеление отвечает всего одна система в организме - иммунная. Болезнь развивается не просто под воздействием вирусов, а тогда, когда иммунная система ослаблена вредными факторами - неправильным питанием и режимом, чрезмерным трудом, отрицательными чувствами - стрессами, обидами, не-прощением и т.д. Американская Медицинская Ассоциация опубликовала в ‘Журнале Американской Медицинской Ассоциации’ данные, что 65% всех случаев рака может быть предотвращено за счёт изменения диеты и образа жизни. Очевидно, что неправильная диета и образ жизни являются причинами рака. Л. Дэй изменила диету и образ жизни, и исцелилась4. Исключила из рациона всё вредное - кофеин, животные продукты, сахар, другие рафинированные продукты и т.д. Стала пить много воды (не менее 10 стаканов в день), свежие сырые соки, в особенности, морковный. Ей за 60, а посмотрите, как она выглядит! Эта фотография была сделана, когда Л. Дэй было 60 лет.
Если сделали операцию, а человек ничего не меняет в своей жизни, то есть не устраняет причину, то болезнь возвращается. На видеокассетах Л.Дей приводятся выступления многих людей, излечившихся от ‘неизлечимых’ болезней по Божьему методу исцеления.
* * *
О Лоррейн Дэй:
доктор медицины, исцелилась от рака в домашних условиях по вере в Бога и используя натуральные средства. Она учит, как исцелиться дома. Доктор Дэй возглавляла отделение ортопедической хирургии больницы в Сан-Франциско; 15 лет была доцентом и заместителем председателя отделения ортопедической хирургии на медицинском факультете университета Калифорнии. Подробнее см. Интервью с доктором Л.Дэй. У нее есть сайты http://drday.com/ и http://goodnewsaboutgod.com/

Др Лоpрeйн Дэй приняла участие в интервью в свой день рождения на этом видео. Ей исполнилось в тот день 69 лет.
fialka вне форума   Ответить с цитированием