Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2017, 03:19   #23
Nikolaj54
Местный
 
Аватар для Nikolaj54
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 120
Спасибо: 35
Спасибо 117 в 57 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте, Иосиф! О, у нас форум прибавляется! Появился ещё один участник, это хорошо. Да, с лабораторном заключением это надо что бы специалист смотрел, а так мы только сможем оценить только в чём различие и всё. Это оставим на потом, может специалист подвернётся. А сей час, я хочу проанализировать, что это такое ХЛЛ со своей точки зрения и не кому не хочу навязывать, свои мысли это просто мои рассуждения. И так, как я думаю, что такое рак? Есть чьи-то выражения (которые понравились мне),, рак это месть природы, за не правильно съеденную пищу”, ,,бог создал пищу, а чёрт кулинара”, ,,отложенный жир в организме человека, это не как у медведя нагулянный на зиму про запас, а оставленный для переработке на потом, не осиленный, переработать сей час”. Из этого, я сравниваю организм человека с нашим холодильником. Открываешь, смотришь, эх, что тут есть по вкуснее, этот кусочек колбаски давно лежит, это уже не хочу, а это уже пропало. Но с холодильника это всё можно выкинуть, а с организма как выкинуть? Дальше почва для размышления каждого.
__________________
Ничё! Ничё! Прорвёмся!!! Только у радости слёзы приятны!!!
Nikolaj54 вне форума   Ответить с цитированием