Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2017, 13:21   #8669
Форумчанка
Местный
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 614
Спасибо: 804
Спасибо 796 в 348 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
По поводу третьего ребёночка- рискованно очень во всех смыслах. Хотя рожают,конечно, и после таких болезней, но это сугубо моё мнение...
тем более есть уже двое детей. Понятно,что женщине всегда хочется дочку, но ведь и третий мальчик может родиться.
Конечно, рискованно. Дай Бог, чтобы ремиссия была долгой.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от galia Посмотреть сообщение
Вот такая я .."плохая девочка"
Не "плохая девочка", а разумный взрослый человек. Я Вас очень понимаю.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Олеся2004 Посмотреть сообщение
BEACOPP-14, 6 курсов+ облучение! Такое лечение прописали маме!!!предлагают с понедельника начать лечение( институт Герцена) Мама сомневается, говорит может лучше домой, какая разница где химию делать?! ( но я что-то сомневаюсь, здесь особо не разбегутся, если вдруг осложнения какие, да и лекарства вдруг не окажется в наличии, моё мнение Москва все же лучше!) а она хочет домой!!! Посоветуйте пожалуйста, где лучше химию делать?
Конечно, лучше бы в Москве. Но надо понимать, что между курсами (не знаю, какой у вас интервал будет) где-то надо будет жить. Или улетать назад домой? Был тут у нас пример, когда из Астрахани мама с дочкой летали на курсы в Москву. И что лечение займёт минимум 4-5 месяцев (лучи могут не сразу после химии начать делать и они тоже порядка месяца потребуют). Во всяком случае, может быть, начать-то точно в Москве, чтобы времени не терять. А за время до 2 курса разведать обстановку с лечением в Вашем городе (Волгоград, вроде бы?).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от н1980 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я писала уже не так давно по поводу мужа с увеличенным забрюшинными лимфоузлами. Сегодня ездил в ЛРЦ к онкологу, она направила на повторную биопсию в институт на шоссе Энтузиастов, также через прокол. С боем прошел к указанному врачу , а она нас обратно в ЛРЦ типо удаляйте целиком лимфоузел, так как ее метод также будет неинформативен.
Могу только посочувствовать. Когда мне брали пункцию через прокол, она оказалась недостаточно информативной и всё равно пришлось потом удалять л\у целиком. Но мне проще - у меня на шее удаляли.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Олеся2004 Посмотреть сообщение
BEACOPP-14, 6 курсов+ облучение! ?
Ааа, интервал 14 дней, я не сразу поняла. В принципе, это не так и долго. Но, наверное, не наездишься в эти промежутки в Волгоград. Да и лишнюю инфекцию цеплять, мотаясь по самолётам-поездам, нежелательно хватать. А в Москве есть, у кого перекантоваться?
Форумчанка вне форума   Ответить с цитированием