Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2017, 03:59   #8
Зритель
Пользователь
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 45
Спасибо: 4
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Самара Посмотреть сообщение
Я допускаю, что есть больные, кому болиголов помог избавиться от рака, но советую всем при его использовании внимательно наблюдать за динамикой процесса. При этом не полагаться на личные ощущения, а по-чаще проходить соответствующее обследование (чтобы в дальнейшем не было повода для разочарования и сожаления о потерянном времени).
Этот пост мне показался немного странным, и вот почему:
1) при раке кишечника (и вообще. пищевой трубки) назначают скорее аконит, чем болиголов. Либо их комбинацию. но первым препаратом всегда идёт настойка аконита.
2) кто назначил больной настойку болиголова? по какой схеме приёма? и наконец, кто эту настойку готовил?
Очевидно, что назначили её не Вы, потому что Вы не лечите травами.
Очень важен вопрос о схеме приёма препарата. В инете получила распространение, - на мой взгляд совершенно абсурдная,- методика приёма болиголова по Тищенко. Я не высокого мнения обэтом целителе. но он был первым, кто заговорил о болиголове и его результаты лечения запротоколированы в Симферополе. В этих протоколах, кстати, много хорошего! Так вот. эта схема приёма препарата в 80 дней не выдерживает никакой критики, хотя бы потому, что у больного может и не быть этих 80 дней! В своей практике я использую более динамичные и мощные схемы.

3) вопрос, кто готовил для больной эту настойку??? этот вопрос чрезвычайно важен, потому что годится только спиртовая настойка свежего растения. Водочная настойка гораздо слабее, потому что алколоиды болиголова растворяются в спирте. и слабо растворимы в воде! Настойка на самогоне является абсурдом, из-за присутствия в нём кислот.
4) как правило, онкобольные раз в месяц сдают ОАК (общий анализ крови), я рекомендую при лечении травами дополнительно проверять ещё и онкомаркеры. При раке кишечника. независимо от дифференциации, осгновным онкомаркером остаётся РЭА (или СЕА) - раково-эмбриональный антиген. Дополнительно с ним могут проверяться и специфические к данному типу опухоли маркеры (например. белок S-100 при меланоме)
Любые изменения лимфоцитов крови, а так же рост показаний онкомаркеров должны были. просто обязаны были насторожить! Если этого не произошло, либо эти анализы не проводились, то у меня возникает ОЧЕНЬ большой вопрос к тому человеку, кто эту больную лечил!
Именно лечил, потому что в вашем сообщении Вы описываете себя, как стороннего наблюдателя.
5) и последнее. Любой врач или целитель в своём арсенале имеет много лекарственных средств и много схем лечения. Почему в вашем случае "проморгали" рост опухоли и своевременно не заменили средства и схемы лечения???
Вот, вкратце всё.
__________________
Лечение онкологии, рекомендации травника Ажогина К.В.
Зритель вне форума   Ответить с цитированием