Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2014, 11:39   #28
medsestra_kat
Новичок
 
Аватар для medsestra_kat
 
Регистрация: 15.08.2013
Адрес: Бевервяйк, Нидерланды
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Катерина, я тоже Катя, мне 27 лет , я год уже лечусь от рака желудка 4 ст., и мне врачи сказали, что скорее всего я не смогу иметь детей и вообще после химии мной пройденной, гинеколог не советует рожать. Лечусь в голландии. Моему мужу главное мое здоровье, а не возможность иметь детей, потому что он любит меня, а детей говорит усыновим, удочерим. Катюша, Слава Богу, что этот молодой человек отсеялся. Я не понимаю таких мужчин, ведь никто не застрахован, бесплодие сейчас очень частое явление. И советую не зацикливаться на этом, дети еще не весь смысл жизни. Раньше я переживала, а теперь отпустила эту ситуацию, чего нервы тратить. Не нужно себя главное накручивать, мужчина в первую очередь должен любить вас саму. Мой бывший шеф, мужчина состоятельный и обоятельный, первый ребенок девочка дцп, второго усыновили, мальчишке уже 14, похож невероятно, жену очень любит и никогла не думал о разводе, она больше детей иметь не может. Любят его очень, попробуй скажи ему, что это не его сын, морду начистит. Так что все у вас будет в плрядке и встретите вы еще настоящую взаимную любовь!
medsestra_kat вне форума   Ответить с цитированием