Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2017, 17:19   #2047
svetlana190
Местный
 
Регистрация: 13.01.2017
Сообщений: 194
Спасибо: 62
Спасибо 136 в 69 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Конструктор, пока никто не говорил, что прогноз плохой. Тимофеев сказал, что один фактор, говорящий за плохой прогноз у папы есть. Это начало лечения позже одного года с момента появления мтс. А остальные можно узнать, сдав анализ крови на некоторые параметры. Если всего два фактора, это нормально, если три - прогноз плохой и тот же Нексавар, Авастин и другие не показаны.
Я спросила, имеет ли значение состояние папы, он сказал, что решающего значения не имеет.
По поводу состояния. На данный момент обслуживает себя сам, ходит на прогулки, сам ездит на большие расстояния. Из плохого - устает быстрее обычного, но быстро восстанавливается и при перемене погоды болит поясница.
А вообще проблемы со здоровьем начались в конце сентября. Заболело плечо, спина побаливать стала и поясница. Потом все само собой прошло без лекарств где-то через месяц. И невролог ничего не увидела. И на узи в июле ничего не видели.
Просто не оставили шансов что-то раньше узнать. А когда все выяснилось, уже мтс в легкие и кости.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Svetlay Посмотреть сообщение
Медицинские форумы вообще лучше не читать. По данным статистики полгода...Откуда врач может знать время жизни конкретного пациента???!!

Могу сказать, что наш районный онколог, мне он показался человеком думающим и радеющим за свое дело, сейчас таких мало сказал, что у него есть пациенты которые сидят на сутенте и других тагертах по 5-10 лет при раке почки. Главное внутренний настрой.

На этом форуме мне кажется есть люди с таким диагнозом, болеющие около 4 лет....будет время пролистаю еще раз весь форум.
А когда таргеты появились? Неужели уже 10 лет назад?
Вообще если это правда, то это бальзам на душу. Хотя все индивидуально.
svetlana190 вне форума   Ответить с цитированием