Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2015, 21:43   #3
baranovskaya_v
Местный
 
Аватар для baranovskaya_v
 
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 149
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вот и приближается лето. Сегодня уже ощущалась сильная духота. Я плохо её переношу, т. к. на сердце идёт довольно большая нагрузка. Завешивание штор помогало, но не сильно. Из-за духоты решила сегодня заниматься в облегчённом варианте, только ходила на беговой дорожке и делала наклоны на вертикализаторе. Да и нагрузку я дала себе меньше, чем обычно. К вечеру пошёл дождь, началась гроза. Сейчас уже всё спокойно. Я открыла окно, чтобы проветрить комнату, и она быстро наполнилась свежим воздухом.





В свободное время я читала книгу Ника Вуйчича «Неудержимый. Невероятная сила веры в действии». Это вторая книга автора. Пишет он очень легко и увлекательно. Но в то же время книга наполнена практическими советами. В ней я нахожу подтверждение того, о чём мне ещё в подростковом возрасте говорили друзья. Например, что зрелый характер человека формируется не в идеальных условиях, а благодаря всевозможным трудностям. Иногда мне хочется, чтобы некоторые проблемы и трудности исчезли, без них было бы намного легче. Но я понимаю, что они помогают мне стать более сильной. А книга в очередной раз помогла мне утвердиться в своих убеждениях.

Также я занималась английским. Читала и переводила текст. Большую часть прочитанного я смогла перевести без словаря, но некоторые слова я ещё не знала. В ближайших планах выучить их. А вообще, мне нужно пополнять словарный запас, чтобы реже открывать англо-русский словарь.

Отчёт о поступлениях:
27.05.2015 - 500 RUB (Яндекс)
27.05.2015 - 90.000 BYR (Беларусбанк)
27.05.2015 - 128.319 BYR (МТС)
27.05.2015 - 20.000 BYR (МТС)
Всем огромное спасибо за помощь и поддержку!

Сумма к сбору: 325.000 RUB.
Собрано: 147.380 RUB.
Осталось собрать: 177.620 RUB.
Срок: до 20.09.2015 года.
baranovskaya_v вне форума   Ответить с цитированием