Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2017, 15:01   #3024
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya.K Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Да не изводите вы себя!Я наоборот просила своего хирурга оставить почку.Так нет же .Эта зараза прямо посредине. расположилась.Как он объяснил ,если опухоль вырезать,а затем штопать почку,черевато большим кровотечением.Не рискнули.
Как у вас обнаружили опухоль?
Держитесь и не думайте о пдохом!

Добавлено через 9 минут


Очень ,очень рады за вас!!! Так держать!
Я почему-то очень верю в эту вакцину.До операции про нее читала,хотела тоже ее проколоть.Но почему-то мой хирург сказал что она ещё не применяется у нас или что-то вроде того ,уже не помню.
Я вас все хотела спросить,почему проблемы с группой?Мне дали 3 ,без всяких проблем.А если бы заплатила,то и2ю получила.
Всем здоровья и положительной динамики!
У Олега проблемы не с группой (дали вторую), а с пенсией. По закону для получения пенсии по инвалидности нужно определенное количество лет стажа в каждом возрасте. Так получилось, что у него стажа не хватило. В таких случаях человек имеет право претендовать на социальную помощь, но ему по каким-то причинам в ней отказывают. Поэтому он и воюет с государством.
Вам по закону положена 3-я группа без переосвидетельствования (единственная функционирующая почка).

http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/10-2015-п

Последний раз редактировалось conti26; 08.07.2017 в 15:08..
conti26 вне форума   Ответить с цитированием