Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2018, 08:16   #5655
Navy_ska
Местный
 
Регистрация: 12.02.2018
Адрес: Беларусь
Сообщений: 165
Спасибо: 205
Спасибо 202 в 72 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor47 Посмотреть сообщение
осцилографию или сцинтиграфию?
Остеосцинтиграфия (ОСГ). Странно конечно они описывают КТ(на преыидущих ничего не писали про разрушение позвонка).На последнем написали что разрушается 12ый грудной.После отправили на остеосцинтиграфию. Написали что все чисто.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Dexter Посмотреть сообщение
Добрый день. У отца рак почки, опухоль удалили в мае 2018, но метастазы в легкие. Терапия реафероном не пошла, принимает гормональную терапию. Про таргетную терапию врач даже ему нечего не говорил (в дальнейшем сказал, что препараты временно отсутствуют). Хотел задать вопрос, а есть отзывы о лечении противоопухолевой вакциной в НИИ Петрова? Конкретных отзывов кроме сайта самого НИИ почти найти не могу. Или лучше стремится получить таргетную терапию, писать заявления на главного врача или покупать за свой счет, если получится?
Лучше стремиться получить таргетную, а паралельно узнавать про вакцину.Я звонила в НИИ Петрова, готовы были записать сразу к иммунологу, а не сначала к онкологу. Но нужно собрать все свежие исследования. Отзывов тоже не нашла. В Герцена в Москву ездила к Филоненко (фотодинамическая терапия), сказала что если плеврит есть то они лечат.Стоимость примерно 100 тыс. рос. руб.(для не россиян).Но это тоже как дополнительная терапия к таргетам, улутшающая качество жизни, иммунитет, аппетит.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dexter Посмотреть сообщение
Добрый день. У отца рак почки, опухоль удалили в мае 2018, но метастазы в легкие. Терапия реафероном не пошла, принимает гормональную терапию. Про таргетную терапию врач даже ему нечего не говорил (в дальнейшем сказал, что препараты временно отсутствуют). Хотел задать вопрос, а есть отзывы о лечении противоопухолевой вакциной в НИИ Петрова? Конкретных отзывов кроме сайта самого НИИ почти найти не могу. Или лучше стремится получить таргетную терапию, писать заявления на главного врача или покупать за свой счет, если получится?
Из какой вы страны? Попробуйте КИ клинические испытания. Кто не лечился ничем раньше , того охотнее берут clinicaltrials.gov
Navy_ska вне форума   Ответить с цитированием