Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2011, 06:32   #12
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

СКОРО ПОЯВЯТСЯ ОДУВАНЧИКИ...
Хочу предложить уникальный, безвредный, почти стопроцентный способ избавленияот бородавок. У меня в детстве было их очень много. Мне подсказали:
как только появятся одуванчики, надо их рвать и белым соком из стебельковсмазывать бородавки. Делать это все время, пока растут одуванчики, - с весны доосени.
Бородавки сначала почернели, а потом незаметно исчезли. У моего сына тоже былабородавка размером с кнопочную "шляпку" на подушечке указательногопальца. Возникли проблемы - он не мог писать, бородавка кровоточила. Еледождались весны. Стали мазать бородавку соком одуванчика, и к осени ее нестало.
Адрес: Сафиной Н.Ф., Татарстан, г.Менделеевск, ул. Татарстана, д.З, кв.47.
ПЧЕЛИНЫЙ ВОСК И БОРОДАВКИ
Мне хочется поделиться способом выведения бородавок на руках. В 16 лет у менябыла эта неприятность.
Мне посоветовали растопить в чайной ложечке пчелиный воск и осторожно капнутьна бородавку. Шарик из воска сразу же застынет, не причиняя ни боли, ни ожога.Если кто-то боится обжечь кожу, то надо на небольшом кусочке бумаги вырезатьдырочку по размеру бородавки и приложить бумагу так, чтобы бородавка"вошла" в эту дырочку. Капнуть воск. Первый раз восковой шарикдержать 30 минут. На другой день процедуру повторить в то же время, ноувеличить время до 40 минут. Третий раз до 1 часа. Воск нужно братьнепосредственно выделенный пчелами, а не вощину, которая продается в магазинахпчеловодства. Заготавливают воск летом (конец мая-июль).
Адрес: Лобашовой Нине Павловне, 423004, Татарстан, Курлатский
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием