Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2015, 14:56   #14
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от я рядом Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!!!
И еще вопрос. Как выглядит это лечение в РОНЦ.?Я в том плане, что человек приезжает и полностью привязан к центру, или возможны варианты,что какие-то рекомендации врачей центра выполняют у нас в городе? Я имею ввиду не период химий(это понятно надо быть в центре) и т.п , а между ними? Просто от нас до Москвы 4 часа.
Мне кажется (извините если ошибаюсь) ситуация у Вас примерно такая - Вашего мужа обследовали как полагается, но резолюция Владимирских врачей Вас не устраивает. Я считаю это Ваше право, не надо здесь чего-то стесняться или бояться что Вас не так поймут - не тот случай. Нормальные люди поймут Вас. Я просто примеряю такую ситуацию на себя - я бы захотел съездить, спросить у кого-то ещё. По телефону справочной позвоните (в РОНЦ, в Герцена, в Нижний Новгород, в Обнинск, куда захотите), уточните конкретно какие документы нужно взять, возьмите направление у Вашего онколога и съездите ПРОСТО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ (у меня такое впечатление что все необходимые обследования Вы уже прошли). Может Вам скажут тоже самое что и во Владимире. Надо это спокойно понимать. А может предложат какие-то другие варианты. И вот тогда уже подробно посмотрев на все за и против будете решать. Насильно Вас никто лечить не будет

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от я рядом Посмотреть сообщение
И вообще - насколько это реально - лечиться в Москве, живя в 4 часах езды от нее?
Московский областной онкологический диспансер находится в Балашихе. Как раз в 4 часах езды от меня (это ещё если мимо Московских пробок удачно проскочить) Ну не скажу что это мне сильно нравится, но приходится ездить

Последний раз редактировалось Pete; 08.05.2015 в 14:59..
Pete вне форума   Ответить с цитированием