Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2019, 10:37   #17
Татьяна Рафик
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2018
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нагваль Посмотреть сообщение
По поводу детального рассмотрения вопросов о происхождении Человека и, в частности здорового и счастливого бытия есть книга, её сложно читать, хоть она и понятна и проста, вернее, простых вещей по ходу чтения становится всё больше и количество рождает качество... В книге нет какой-то панацеи от всех болезней и прочего волшебства, просто тем, кто действительно ищет, может стать что-то ясней и понятней после прочтения.

Я не знаю как это сообщение сделать не рекламным. Книга называется "Солнце и Луна", авторы Глотов и Бородина. Есть ссылка на её бесплатное скачивание, но посмотрим, что скажут администраторы по этому поводу...

Если в этой теме не место такому сообщению, то перенесите, пожалуйста это сообщение туда, где бы оно могло быть в рамках правил этого форума. Если такого места нет - удаляйте, извините за предоставленные неудобства.
Можно втиснуть в разговор?
Я интересуюсь данным вопросом, происхождения человека.
И всё ведёт к тому, что у нас божественная природа.
  • Когда мы врём, наши тела разрушаются (научные факты)
  • Когда мы сквернословим, наши тела разрушаются (научные факты)
  • Когда мы делаем что-то на благо всем, мы чувствуете прилив сил
  • Когда мы поступаем против совести нас гложет чувство вины (кого-то даже до конца жизни)
  • Правое полушарие мозга отвечает за созидание
  • И тд

Очень много простых фактов и наблюдений которые говорят об одном, у нас божественная природа, мы боги живущие на Земле, просто одни "хитрые силы" нас закабалили по полной программе
Татьяна Рафик вне форума   Ответить с цитированием