Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2011, 21:40   #26
[noname]
Местный
 
Аватар для [noname]
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Столица Мира
Сообщений: 137
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alien Посмотреть сообщение
Заграница это для сильных. Для того, что-бы туда съездить отдохнуть, или тем более уехать на всегда. надо с начала заработать денег. Алкоголики и наркоманы, мечтатели и кебердроты. все эти "слабаки" никогда не вырвутся из родного болота. Такие всю свою жизнь просидят в своем дерьме. В России ничего у тебя не выйдет и твои фантазии с радио ни кому не нужны, смотри как бы еще не посадили за пиратство. В России можно только срубит бабала и свалить от сюда, пока не посадили. А в Тайланде дешевое жилье, красивые туземкт, солнце, море, золотой песок...Вообщем, есть все необходимое для жизни. Осталось только добыть денег.

Посмотри, на всех успешных людей России, ни один из них тут не живет. Все богатые люди живут в Англии. В России одни неудачники, которые не смогли заработать бабла, что-бы отсюда свалить. Тут нет ни каких перспектив,тут нечего ловить. тут невозможно заработать на квартиру, честно работать, и пр...Надо отсюда валить, и сделать это раньше чем начнется какая нибудь война или революция. Я буду сидеть в гоу гоу баре и смотреть по ТВ как рашку бомбят войска НАТО. Все этим и закончится, причем очень скоро. Надеюсь я уже буду далеко.
Снимаю шляпу! Россия - это страна не для жизни и делать тут НЕЧЕГО. Смотря на вещи реально, бабло можно поднять только в Москве (если считать с нуля), но придется мириться с ***овой экологией, ценами, пробками, перекрытыми трассами чтобы "сильные мира сего" проехали на свои дачи, пока ты на МКАДе часами стоишь... да много с чем приходится мириться чтобы заработать наконец что-то и уехать!!!!
__________________
No comments
[noname] вне форума   Ответить с цитированием