Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2019, 20:13   #2317
Татьяна71
Местный
 
Аватар для Татьяна71
 
Регистрация: 02.01.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 272
Спасибо: 455
Спасибо 171 в 109 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галин-ка Посмотреть сообщение
Форумчане здравствуйте!Сегодня ходила сдавать анализы,гемоглабин 130,лейкоциты 8,7,заодно спросила у своего гематолога насчет прививок от пневмонии-не рекомендует,неизвестно как себя поведет организм,но сколько врачей столько и мнений.Татьяна Ильинична,вы как-поступили куда учиться?Татьяна-71 очень редко бывает на сайте,наверное все в заготовках?Всем набираться здоровья,витаминов за лето!
Галин-ка! Очень рада за вас! Дай Бог чтоб так оставалось долго долго!!!!!
Я не в заготовках! Я бегала как сайгак по врачам. Пытаясь понять что мне делать!
Мне предложили принять участие в КИ с новыми препаратами. Я сначала согласилась. А потом меня одолели сомнения. Во- первых- рано. Во- вторых очень пугают побочные эффекты на пять страниц! В- третьих если что-то пойдет не так,что делать? Препараты самые последние! А сейчас опять перечитала согласие и обнаружила предупреждение,что акалабрутиниб может быть хуже стандартного лечения или усугубить болезнь.
Вообщем решила отказаться. Неудобно конечно,но лучше синица в руках( стандартное проверенное лечение), чем непонятные побочные эффекты.

Всем здоровья и позитива!!!
Татьяна71 вне форума   Ответить с цитированием