Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2010, 18:24   #1
Пациент
Местный
 
Аватар для Пациент
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 119
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 33
Подмигивание Манахинировали ли вами голоса? как это было?

У меня такой вопрос к вам. Управляли, командовали, указывали ли вам голоса или как то ещё, что то сделать. Расскажите, как это было, что вы делали и что вышло.


Мне например в ноябре этого года пришлось столкнуться с тем что мной кто-то пытался руководить. было это так, мои предки выпили легли спать. Я тож соберался леч спать, уже лёг и тут почувствовал, что меня неумолимо, какой-то силой тянет вверх, я перестал чувствовать силу тяжестии и меня стало тянуть в сторону в соседнюю комнату. Я пошол сначало в ванную, там я немного очухался от неведомой силы которая вела меня сюда. Затем эта фигня заставила меня снять цепочку с крестиком у матери и одеть на себя и помалиться перед иконою, сначало, как православные затем, как католик, которая висела у меня в комнати, она была большая и я её всё время представлял, что она типа чудотворна, ну у себя в голове вертел такое. Затем меня стало тянуть в комнату где лежала моя бабушка (но к счастью она уже умерла) ходить она не могла и потому мы о ней заботились. Также эта непонятная сила заставила меня дать бабушке воды, а голоса говорили: ну же, дай ей воды, она скоро умрёт, ну она же скоро умрёт. Также голоса говорили как бы намекали, об ужастной идеи, что бабушку надо бы отъиметь, от этого предложения я чуть в обмарок не упал. А так же во время этой махинации предметы, как бы передвигались, ну было понятно что эта фигня хочет от меня. Спустя пару дней после этого спектакля голоса стали говорить: Цирк развернул, и потом где-то неделю голо девочки говорил: Две веры принял и Богом стал. Вообще меня потом эти голоса стали смешить прикаливать и т.п

Так же обсуждаем эту тему forumjizni.ru/showthread.php?t=6110
Пациент вне форума   Ответить с цитированием