Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2018, 06:43   #631
Сергей Андреевич
Местный
 
Регистрация: 19.08.2018
Адрес: Орел
Сообщений: 196
Спасибо: 153
Спасибо 291 в 120 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый всем день и надежды на лучшее.Попалась интересная статья об онкологии и ее лечении,вот интересный момент :" Организм не распознает опухоль как чужеродную, так как она состоит целиком из своих клеток. Иммунитет здесь ни при чем. Даже если иммунная система в отличном состоянии – она не станет бороться с раком, так как рак – это клетки организма, а здоровая иммунная система никак не реагирует на «своих». Поэтому все байки целителей о том, что организм справится сам, ему лишь нужно помочь – опасное заблуждение." Это многое объясняет,а самое главное почему болезнь неизлечима. И по поводу альтернативного лечения народными рецептами.Все врачи хором заявляют что этого делать не надо,но ведь нас раздражает то что диагноз поставлен,но лечения нет,ведь мы всегда слышим что лечение надо проводить на ранней стадии,а здесь все наоборот.Поэтому мы и начинаем бороздить интернет и искать всевозможные рецепты.Это человеческая логика и ее не перебороть.В этой статье так же доктор пишет о народных методах как голодание,лечение соками,содой и утверждает что все это не результативно по той причине которая была приведена выше-иммунитет не борется с раком.Хочу рассказать о себе,я так же как и многие перепробовал всякие рецепты,но как видите болезнь это не останавливает.Мне коллега посоветовал одного нетрадиционного лекаря который лечит энергией космоса (космоэнергетика), моему коллеге он лечил почки,ну надо сказать что болезнь была очень запущена и он уже готовился к худшему варианту,врачи от него отказались.И этот целитель вытащил его,во всяком случае он уже не лежит в больнице,работает и даже сейчас уехал на море отдыхать.Вот и я решил попробовать,ведь все равно альтернативы врачи не предлагают.И вот уже длительное время посещаю его сеансы.Ну что хочу сказать, а то что нашу болезнь он не одолел,то есть улучшения в анализах крови не было,а болезнь развивалась.Единственное что я считаю в чем он мне помог,это поправил мою психику,(нервы были на пределе), и вылечил попутные болезни ,а именно много годичный шейный хондроз,который я лечил в санаториях и лечения хватало на пол года,а сейчас я забыл что это такое и так же он вылечил простатит прям в его начальной стадии.Так что результат какой-то есть.Поэтому делаем выводы сами,чем и у кого лечиться,это все индивидуально и персонально. Остается только просить помощи и сил у Бога.Кстати скоро будет праздник святой иконы Всецарица,которая считается покровительницей больных онкологией,не пропустите.
Сергей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Татьяна71 (27.08.2018)