Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2016, 09:34   #2
Алексей Каптур
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Расскажу подробнее про Марма-Видью. Для данного форума это наиболее актуально. Так как цель именно выздоровление. А Здоровье - это прежде всего Целостность. Целостность работы всех Систем Организма.

Что я могу сделать? Я могу существенно помочь вам на пути к выздоровлению. Я создаю уникальную возможность излечиться, уже после первого сеанса происходят весомые изменения, которые каждый может ощутить на себе. Излечиться можно от практически Любых заболеваний. Исключения составляют особо тяжкие раковые заболевание. Но на первых стадиях я готов взяться и за это. Стоить будет гораздо дороже, т.к я беру на себя большую работу. В данном случае оплата только после результата (подтверждаете в любом мед учреждении).

Марма-массаж поможет вам избавиться от нервных, костных, мышечных, сердечено-сосудистых, пищеварительных, лимфатических, кровеносных, дыхательных заболеваний. Результат вы ощутите сразу же после первого сеанса.


Обращайтесь, звоните по телефону 89523767624, я всегда отвечу вам на ваши вопросы, всегда проконсультирую именно по вашему случаю. Не бойтесь нового опыта, откройтесь Выздоровлению!
Алексей Каптур вне форума   Ответить с цитированием