Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2015, 01:31   #23
благослав
Местный
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 5
По умолчанию

Всем привет. Людмила приветствую Вас, не отчаивайтесь, хотя я не сталкивался с раком прямой кишки, но грибы точно знаю в первую очередь действует на желудочно-кишечный тракт, язвы геморрой заживают сразу, полипы уходят навсегда я уверен грибы помогут по крайней мере хуже не будет. Срочно отправляю Вам усиленный грибной курс, жду от Вас подробный адрес в sms на мой телефон. Как я понял Вы с Мурманска, мы пытались с Вами созваниваться по телефону, но это дорого сегодня товарищ научит меня общаться по skype и мы нормально пообщаемся.

Добавлено через 25 минут
Не пойму куда исчез Максим с Украины и Влад не отвечает, ребята выходите общаться на форум, я не знаю куда отправлять грибы. Как обещал 10-и желающим, отправлю грибы бесплатно доставка за ваш счет.

Добавлено через 8 минут
Если Вы пока не решили воспользоваться простым, недорогим, но эффективным способом оздоровления грибами, надеясь, что официальная медицина искренне хочет и может спасти Вас, предлагаю еще более простой и реально действующий способ избавления от многих недугов. Применив этот метод и убедившись в его эффективности, Вы, наконец, поймёте, что из себя представляет нынешняя медицина. Если они хотели бы реально лечить людей, то в каждой больницы и в каждой палате находились бы деревянные плашки.
Дендротерапия (лечение деревьями).
Деревья - уникальные организмы. Они являются обладателями очень сильных биоэнергетических полей. Живое и здоровое дерево за 5-10 мин нахождения возле него способно вашу отрицательную энергию (сглаз, порчу) превратить в положительную, нужную для вашего организма.
Деревья, как и их плашки, делятся на "Вампиров", забирающие отрицательную энергию: осина, тополь, ива и "Доноров", насыщающих нас нужной биологической энергетикой: дуб, береза и деревья хвойных пород.
Постояв возле одинокой осины один раз в день 10-20 мин., Вы очиститесь от плохой и ненужной энергии. Затем надо постоять возле деревьев "Доноров" (например, дуб) 5-10 мин, компенсировать предыдущую потерю и насытится жизненно важной энергией. Возле дерева находитесь в расслабленном состоянии, очистите от проблем свою голову и мысленно попросите помощи, воссоединившись с его биополем.
Общаясь с деревьями-лекарями в течение 10-15 дней, вы восстановите свое биополе и избавитесь от многих болезней. Деревянная плашка поперечного спила 4-5 см от круглой чурки способна в течении трех лет помогать локально, воздействуя на конкретный орган или часть нашего тела.
Прикладывать надо центром на больной участок 3 раза в день, курсами по 10-15 суток. Затем перерыв 10 дней и следующий курс. Первой надо применять осиновую плашку 10-20 минут. Она заберет весь негатив, затем начнёт вытягивать нужную для нас энергию, поэтому прикладывать и держать не более 20 мин. После надо использовать дубовую 10-20 мин, не больше, лишняя энергия тоже не нужна.

Добавлено через 2 минуты
Плашки снимают все болевые симптомы за минуты, например, зубные и головные. В большинстве случаев успокаивают боль, в тяжелых -притупляют. Любые ушибы, травмы и переломы проходят в 2-3 раза быстрее. При гриппе, кашле, затрудненном дыхании осиновая плашка успокоить зуд и нормализует дыхание за 5-10 мин. Хондроз, ревматизм и межпозвоночные грыжи перестают беспокоить после 5 минут применения. Гайморит, простатит и другие хронические, внутренние болезни, воспалительные и инфекционные очаги проходят после 1-2 курсов. Во многих случаях Вы можете обойтись без неприятных, медицинских процедур.
У каждого должна быть личная плашка. Использовать надо индивидуально и никому не давать. Если она потрескалась, не переживайте -2-3 года гарантировано будет помогать. Применять можно всем и от всех болезней, но не забывайте об личной редкой индивидуальной непереносимости. Если применение приносит дискомфорт и неприятные ощущения, надо поискать другое дерево. Хранить плашки "вампиры" и "доноры" надо отдельно друг от друга.
При лечении болезней можно совмещать фунготерапию с дендротерапией и добиться хороших результатов.
благослав вне форума   Ответить с цитированием