Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2018, 20:55   #70
Humar
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь Гусакова Посмотреть сообщение
и квартиру на эту девочку Ирмы подписал и любит чуть ли не всех её любовников. После когда я не захотела к ней ехать "исцеляться" она пригрозила как бы со мной чего не случилось. Я вот о чём, как такой человек может безнаказанно так себя вести? И как этот человек может о ком то что то писать ,кого то судить?
Странно, а пишут, что Кунгуров не признал ребенка Ирмы. Выясняется, что вот женщина ездила к Ирме на лечение и много видела у нее в доме. Оказывается, что Кунгуров ее дочке квартиру подписал. Респект мужику

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Madlena! Посмотреть сообщение
Да какой там любовник, ей надо было для кого - нибудь ноги раздвинуть и родить, чтобы жильем себя обеспечить.

Кунгуров отец дочки Ирмы. Сколько раз он в Москве у нее спать на ночь оставался.

Странно, что он эту девочку не признает. Ребенок копия Кунгурова. Хотя сожитель Ирмы считает, что ребенок его. Но они абсолютно не похожи. Видно не очень умный, действительно все мозги пропил.
Посмотрите, оказывается Кунгуров то, квартиру ребенку Ирмы подарил!!! Не зря ноги раздвигала то!!! Есть чему поучиться!!!
Humar вне форума   Ответить с цитированием