Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2019, 15:36   #690
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Проверил в очередной раз свое артериальное давление в 18-00. Теперь давление измеряю не чаще одного раза в месяц. Оно стабильно идеальное.

114\74 мм.рт.ст., пульс 78 ударов минуту. Во дворе жара и в доме температура 28 градусов плюс. Таблеток снижающих давление не принимаю уже десять лет. Реология крови очень хорошая.

Температура тела под мышкой 35,5 - это уже около сорока лет стабильно.

Холестерин 3,5, зрение 100%.

Вес меряю натощак утром в 9-00. Он в пределах идеального. Но достигается это большими усилиями. Я очень быстро могу набрать несколько кг, но и жесткими усилиями их сбросить.
Не верю мужикам, которые рассказывают сказки о том, что не могут сбросить лишний вес. Это все вранье слабохарактерных лузеров.

Вот женщинам после 40 лет действительно тяжело сбрасывать вес, тем более с СД 2. НО можно: через жестокую диету и Метформин (не менее 3 гр в сутки). Физ упражнения женщинам в процессе старения не так катастрофически вредят как мужчинам, но в фитнес залы ходить не надо. Физ нагрузки можно делать и дома. В инете множество обучающих видео для женщин.

Для шарлатанов, которые меня ненавидят за Правду.
Мне 71 год, стаж СД 2 - 25 лет. Я полностью публичен и за анонимными жалкими никами не прячусь.

Если вы себе ладу дать не можете, как вы можете лечить других?

Я в своих темах привожу результаты своих обширных исследований. Кто из вас - шарлатанов может со мной сравниться?

И я вылечил все свои болячки еще десять лет тому назад (кроме СД 2 - он пока не излечим):

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index.php/topic,1755.0.html
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием