Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2018, 00:55   #175
Владимир Анатольевич
Пользователь
 
Регистрация: 02.11.2018
Сообщений: 62
Спасибо: 9
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Ган Посмотреть сообщение
Придется отвечать. Вы полили грязью истину и я не могу это так оставить, ведь люди читают.
Раньше читать Библию было разрешено только священникам ...и это было правильно , потому что самый большой враг религии это Библия ...такое собрание грязищи не каждый мозг выдержит ...и я цитируя Библию оказывается поливаю ее грязью.��..21век , кое что постепенно становится известным и в частности то что в России Библия до 1860х годов не была напечатана ...но это всё ерунда , потому что главное в другом : чем наполнена эта книга ...у нормального человека она может вызвать только ужас и отвращение ...потому что он может тут же представить , а если бы мой сынок несмышленыш оказался среди этих 42 детишек , и его разорвали медведи за невинную детскую дразнилку ??..
или живут себе люди своей плохой или хорошей жизнью , никому ничего плохого не сделали , а на них вдруг нападают неизвестные и устраивают геноцид и мародёрство .../ИГИЛ/..,,.и истребишь все народы которые Господь, Бог твой , даёт тебе ; да не пощадит их глаз твой". Господь, Бог твой , идёт пред тобою как огонь поядающий ; Он будет истр***ять их и низлагать пред тобою, и ты изгонишь их и погубишь их скоро "
Не удерживайМеня ,и Я истр***ю их "....
Ну правда , это такая прекрасная истина �� ...слов нет...
,,Итак , Израиль, чего требует от тебя Господь , Бог твой ? Того Только, ЧТОБЫ ТЫ БОЯЛСЯ ГОСПОДА , Бога твоего " всего навсего? И почему вдруг такой господь посылает своего сына проповедовать любовь ...И кстати он почему-то не признает его за своего отца и везде говорит о себе : я сын человеческий ! ....
Ну пока ...успехов вам в прославлении геноцида и мародерства которое вы называете истиной ! А о разврате которым изобилует Библия , о подлостях , предательствах или о диете которую господь назначал / поедание детей , и готовке блюд на человеческом кале об этом не будем пока ?

Добавлено через 15 минут
Дядя , так вы не в курсе кто назвал бога ветхозаветного дьяволом ???
Ну так нельзя , в таком случае это квалифицируется как невежество , идите и поучите предмет , и на пересдачу ...
__________________
Bekar

Последний раз редактировалось Владимир Анатольевич; 29.11.2018 в 00:48..
Владимир Анатольевич вне форума   Ответить с цитированием