Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2018, 17:51   #180
Владимир Анатольевич
Пользователь
 
Регистрация: 02.11.2018
Сообщений: 62
Спасибо: 9
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Александр Ган , вы как-то скромно ответили , рано остановились , в моем экземпляре библии 1499 страниц , продолжайте не останавливайтесь ...ещё много страниц осталось , ...ваша нехитрая мысль о том что дескать сами виноваты и потому достойны уничтожения , и малые дети и все дышащее ...
Целая банда 10летних детей , ужас ...а может это слуги ...а он то пророк...и т.д.
Копаться в вашем интеллектуальном разврате , нет ни желания ни времени...
Вы лишний раз подтвердили мою мысль о том что такие дела могут нравиться только тем кто сам садист и убийца в глубине души , ...значит если все это правильно по вашей мысли то значит и все ваши дети достойны той же участи , хотя вы и не амонитянин ...потому что принцип общий для всех : убивать и геноцидить всех подряд , виноват не виноват , не имеет значения ...младенцев тоже в обжигательные печи , под топоры ..как завещал Давид ...когда будете гладить по головке своего младшенького вспомните о миллионах таких же деток зверски замученных ни за что , как например польские дети на Волыни ....убийцам был дан пример от самого Господа .....

Добавлено через 8 минут
Я ведь не просто так сказал что самый главный враг религии , это Библия , а значит и самый главный враг веры в бога это и есть кошмарный библейский , племенной божок ..

Добавлено через 29 минут
Думаю , вас нужно похвалить , ведь практически никто не читает , и не изучает Библию инстинктивно ,закрываясь от от этого кошмара , берегут свой разум ...потому что принять все это , значит сойти с ума , ведь там даже каннибализм поощряется ...
Мне физически противно , цитировать этот продукт дьявольщины , а вы сами это делаете за это и хвалю , потому что знать что же всё-таки в это черной книге написано иногда полезно ...не знаю как сейчас , но не так давно в США в каждом гостиничном номере лежала Библия ...и какое следствие ??? За свою 239 летнюю историю США развязали 209 войн и вооруженных конфликтов , причем в которых основные жертвы были мирные жители ....вот вам причина и следствия ...
__________________
Bekar
Владимир Анатольевич вне форума   Ответить с цитированием