Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2020, 11:10   #8797
Sacic
Местный
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 199
Спасибо: 577
Спасибо 396 в 128 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Л.А. Посмотреть сообщение
Пантера спасибо за разъяснение! Я почитала форум и Вашу историю, теперь более в курсе! Здоровья Вам! Просто прочитала в интернете, что с 2020 года инвалидность при раке почки якобы только тем, кто с метостазали( я так поняла) А Вам продлили инвалидность? Сосед по гаражу с такой же фигней( ему 70 лет) ему должны были снять из за нового закона, но продлили автоматически в связи с пандемией...он до болезни работал ещё на стройке прорабом ( условия тяжёлые на работе), а я педагог ( хирург написал в карточке, трудовой прогноз благоприятный).. Ещё я после операции ни дня не была на больничном, на работу не ходили в связи с пандемией ( я не стала больничный открывать) потом в отпуск ушла на 2 месяца, 25 августа выхожу, не знаю как я буду работать( еле ноги передвигаю) давление, слабость, похудела за это время на 7 кг, была 60 стала 53... Сосед по гаражу, дед, то же сказал похудел на 10 кг, потом поправился, бегает как конь, то дача, то рыбалка.. Ни на какие проверки к онкологу не ездиет..

Добавлено через 13 минут
Татьяна здравствуйте! В волжском в онкодиспасере я сперва встала на учёт к Бабченко ( но там потом присмотрелась, все пытались попасть именно к Александрову ( он там совместитель) а постоянно он онколог в центре почки, доктор наук, заместитель по клинико - экспертной работе( он меня и оперировал, лапораскопически).. Мои диски Бабченко отдал на пересмотр именно Александрову и он взял меня к себе.. Очень хороший доктор, отзывы хорошие от людей.. Александров Илья Александрович, он принимает в Волжском вторник и четверг с утра.. Если что у меня есть его сотовый, ватцап..
Здравствуйте-здоровья Вам и удачи в лечении! насчет инвалидности и обследований полностью согласен с Pantera-так все и есть на самом деле-ничего в принципе страшного у вас пока нет-может слава Богу и не будет-про деда 70 летнего понравилось-правильно он все делает!!))).... эх мне бы 70!!!)) ВООБЩЕ бы ничего не делал-абсолютно ничего-даже где-то читал что после 70 все лечение-химия -операции и т д на добровольной основе по желанию самого больного-зачем себя мучить в таком-то возрасте?слышал что известный продюсер Рудинштейн (у него рак и ему за 70)-отказался от всякого лечения-еще раз здоровья вам!!! и с нашим диагнозом жить можно-как оказалось))

Последний раз редактировалось Sacic; 22.08.2020 в 11:21..
Sacic вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Pantera (22.08.2020)