Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2020, 20:58   #3410
Alyona39
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2020
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денница Посмотреть сообщение
Я не пользуюсь у своих пациентов вакциной Моровой. Сам из убитых стафилококков вакцину делаю. Разницы нет. В отношении 4 стадии. Если не применялась химия, то применяя вакцину и через дне недели присоединяя мекинист в сверхмалых дозах всё получается, только длительность лечения зависит от величины поражения. Пара пациенток с 4 стадией и у одной с началом 4 через год лечения нет ничего и уже два года наблюдения ремиссии. А у второй рецидив через год лечения через несколько месяцев, и по новой ввод в ремиссию. Но она крайне запущенная была с массой патологических переломов от метастазов в кости с метастазами в мозг в том числе и так по всему телу. Её видимо всю жизнь лечить придётся , но полная ремиссия (макроскопическое не определение опухоли) достигнуто. Чем хороши сверхмалые дозы? А не зависишь от того дали или не дали таргетный препарат начальники от медицины, ибо одной таблетки на пол России хватит. Вот оно решение проблемы.
Денница, напишите мне пожалуйста. Мой адрес elena12d1@yandex.ru. Или напишите как с Вами связаться. Спасибо!
Alyona39 вне форума   Ответить с цитированием