Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2016, 14:13   #1520
ЛюдмилаО
Местный
 
Аватар для ЛюдмилаО
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 304
Спасибо: 759
Спасибо 1,176 в 232 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
ЛюдмилаО, добрый день!
А Вы не думали попробовать куда-нить съездить в какое-нибудь Святое место,где есть люди(старцы,молитвенники), у которых есть "та сила" и которые могут "переходить за грань" ? А вдруг Вам как раз и помогло бы, раз у Вас в принципе происходят те вещи, о которых Вы рассказали.
Ой, я и не поздоровкалась со всеми!
Здравствуйте, здравствуйте все, многие лета благости вам!
Здравствуйте,Olushka_ina
Нет не думала, и на вряд ли буду в ближайшее время планировать. Я просто живу и иногда,что то со мной случается. Со своими прибамбахами я живу давно, еще с юности, а, да, и особо никогда не заморачиваюсь. Верю только в свои силы, в свои знаки, в свои сны. Чувствую когда могу, а когда не моё.
До диагноза у меня была открытка с ликом святого Серафима, эта открытка странным образом имела свойство куда то исчезать, когда в семье всё нормально, а когда проблема она появлялась неожиданно, то в книге, то в тумбочке, но когда мне поставили диагноз, я всё переворошила, открытки той так и не нашла.
А перед диагнозом исполнила мамину просьбу-по крестилась, до диагноза бывала в церкви, а потом ни разу, мама удивляется.
Вот еще один случай. Я уезжала в командировку, мой муж ну очень был болен, вся моя душа изнылась. Стою я в г. Минске, у католической церкви, и вроде меня, кто то позвал, я оглянулась, вижу авто моего мужа стоит рядом, у меня прям мурашки. Там в Минске в то время были в основном европейские марки, а у нас японка. Ну ладно зашла я в церковь, поглазела, вышла. Дальше поехали в другую христианскую церковь, выхожу из автобуса, а передо мной опять это авто, только с другими номерами. Я уже тут поняла,- это знак. Зашла в церковь, подошла к святым мощям и так не уверенна попросила за мужа. Приезжаю домой, мой муж, вроде, как "огурец", говорит, когда ты уехала, через неделю мне резко стало легче и легче. Это, как раз было то время, когда я просила о помощи.

После этого случая муж быстрыми темпами вылечил язву желудка. Прошло 10 лет. Не беспокоит, но и образ жизни уже другой.
Вот у кого нибудь бы читала, про всё это, наверное, думала, что бабкины сказки, а оно вот нет-бывает и так.

Последний раз редактировалось ЛюдмилаО; 25.07.2016 в 14:21..
ЛюдмилаО вне форума   Ответить с цитированием