Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2021, 09:22   #19995
Мария тру
Местный
 
Аватар для Мария тру
 
Регистрация: 27.03.2021
Сообщений: 101
Спасибо: 84
Спасибо 135 в 38 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Нет, конечно, не вызывает, просто читала на лимфома клаб, что ответа на химию не было, перепроверил стекла и даёт совсем другой диагноз, а люди время на лечение потратили и силы. Вот и думаю все ли правильно в моем случае.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dream Посмотреть сообщение
Здравствуйте, про Петрова не скажу, но в Питере для перепроверки рекомендуют лабораторию Кривопалова:
Санкт-Петербург http://szgmu.ru/rus/s/289
Патологоанатомическое отделение клинической молекулярной морфологии клиники им. Э.Э. Эйхвальда
Адрес: ул. Кирочная, д.41, патологоанатомический корпус, 2 этаж
Телефон: (812) 303-50-39
e-mail: info.pathology@ spbmapo.ru
Режим работы: 10:00 - 16:00 (пн-пт)
Заведующий отделением, д.м.н. профессор Криволапов Юрий Александрович.

Перед вливанием обычно проводят премедикацию, включающую антигистаминный препарат, но например Ритуксимаб всё равно на следующий день даёт реакцию: покраснение лица.
Понятно, спасибо, а это покраснение снимается чем-то?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Larisa57 Посмотреть сообщение
И ещё подскажите, бывает ли на химию аллергия? Это как то купируется? В стационаре будут наблюдать?
Добрый день. Химия - это жёстко. Бывает и аллергия и ещё черте-знает-что.... НО - есть премедикацияи по сути она снимает всё это.... Мне первый курс лили в стационаре и в палате были приготовленны все возможные "меры немедленного реагирования". Аллергия пошла на первый курс - я вся покрылась какими-то красными прыщами. Увеличили полоскание и добовили противоаллергенное....
Мария, а у Вас уже есть результат ПЭТ? И почему у Вас вызвал недоверие результат ИГХ?[/QUOTE]
Пэт результат должен прийти завтра.
Мария тру вне форума   Ответить с цитированием