Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2018, 08:05   #663
Ольга1975
Местный
 
Аватар для Ольга1975
 
Регистрация: 16.07.2018
Адрес: Стольный град Казань
Сообщений: 193
Спасибо: 212
Спасибо 114 в 76 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Пару слов про АТАРАКС и ГРАНДАКСИН. Пробовала и то и другое, Грандаксин давно, когда в семье случилась трагедия. скажу сразу меня не взяло. Одно условие Грандаксин надо пить два раза в день и вторая таблетка не позднее 15 часов. Лично меня он не успокаивал, а добавлял сил. Если пила после 15 часов таблетку- потом полночи не могла успокоиться.
Теперь АТАРАКС- попробовала недавно, так как крыша дико съезжала( в прочем и сейчас тоже)-очень сильный снотворный эффект, первую ночь сон был ужасный, как в болоте с кошмарами. Потом спала как хомяк. не реагировали ни на свет, ни на тв, ни на что. Со слов мужа, он очень удивлялся, что я не просыпаюсь( обычно всегда сплю очень чутко. слышу даже кошку). Результат есть, очень сильно успокоил. Таблеток от мыслей еще не придумали, но реакция на мысли отсутствует)))) Пила по пол таблетки( таблетка 25мг) на ночь. 5 дней. Потом остановилась. Во первых я все время за рулем. во вторых с утра слегка побаливала голова, в третьих не хило бьет по сердцу( отмечала и моя мама,у которой сердце больное и я со здоровым)
По мне так лучше РУДАТЕЛЯ нет ничего, но и РУДАТЕЛЯ, в связи с санкциями нет теперь в стране.
Это краткий обзор приводимых тут на форуме успокоительных с сугубо личными ощущениями.
Ольга1975 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Tanushaღღღ (28.01.2020), Татьяна71 (30.08.2018)