Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2018, 09:08   #664
Сергей Андреевич
Местный
 
Регистрация: 19.08.2018
Адрес: Орел
Сообщений: 196
Спасибо: 153
Спасибо 291 в 120 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга1975 Посмотреть сообщение
Пару слов про АТАРАКС и ГРАНДАКСИН. Пробовала и то и другое, Грандаксин давно, когда в семье случилась трагедия. скажу сразу меня не взяло. Одно условие Грандаксин надо пить два раза в день и вторая таблетка не позднее 15 часов. Лично меня он не успокаивал, а добавлял сил. Если пила после 15 часов таблетку- потом полночи не могла успокоиться.
Теперь АТАРАКС- попробовала недавно, так как крыша дико съезжала( в прочем и сейчас тоже)-очень сильный снотворный эффект, первую ночь сон был ужасный, как в болоте с кошмарами. Потом спала как хомяк. не реагировали ни на свет, ни на тв, ни на что. Со слов мужа, он очень удивлялся, что я не просыпаюсь( обычно всегда сплю очень чутко. слышу даже кошку). Результат есть, очень сильно успокоил. Таблеток от мыслей еще не придумали, но реакция на мысли отсутствует)))) Пила по пол таблетки( таблетка 25мг) на ночь. 5 дней. Потом остановилась. Во первых я все время за рулем. во вторых с утра слегка побаливала голова, в третьих не хило бьет по сердцу( отмечала и моя мама,у которой сердце больное и я со здоровым)
По мне так лучше РУДАТЕЛЯ нет ничего, но и РУДАТЕЛЯ, в связи с санкциями нет теперь в стране.
Это краткий обзор приводимых тут на форуме успокоительных с сугубо личными ощущениями.
Вообще, мое мнение, нам таблетки вообще стараться не употр***ять,ведь это чистая химия,которая делает очень сильный удар по печени,которая у нас и так работает на пределе.Зачем ее еще и химией нагружать.Лучше обходиться натуральными травяными сборами.Я рекомендую "Успокоительный сбор №2" в аптеке спросите.И еще хорошо успокаивает церковь, чаще ходите в храм,там душевное спокойствие получите.
Сергей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Татьяна71 (30.08.2018)